emo Цветы. Комнатные, на даче, в лесу и в поле.

15 мая 2015 07:19 #13994

Аня, смело садите герани, примулы, колеус, это такая красная крапивка

Узумбара
Спасибо сказали: Анна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2015 18:42 #14005

Аня, а я всегда за петунию. Три-пять цветков на подоконник на улицу и водопад разноцветный обеспечен. Ещё очень нравится герань ампельная-два кустика и тот же водопад цвета. Выращивать долго и муторно, покупаю на рынке рассаду. Очень нравится настурция, но у меня её облепляет чёрная тля какая-то, прямо листьев не видно, отказалась от неё. Вот ещё нашла прошлогодние фото петунии и герань свисающей.

Вложения:

Больше
18 мая 2015 10:11 #14073

Какая же красота, я тоже очень-очень хочу цветник на даче, дома у меня дикая жара и все цветы гибнут, так что как строика закончится сразу сделаю цветник. Я очень люблю настурции, мальвы и гортензии.

Все будет

Больше
26 мая 2015 18:16 #14211

Наконец добралась с фотоаппаратом до наших цветников. Особых предпочтений у нас нет. Выращиваем и однолетники и многолетники. С марта по ноябрь обязательно что-то цветет на клумбах. Получается что-то вроде цветочного календаря))))
Итак - Март- подснежники и крокусы

Апрель - тюльпаны, незабудки, примула

мое любимое сочетание красные тюльпаны и синие незабудки

Май - аквилегия и ирисы

Ко мне на "ТЫ"

siniza112@ mail.ru

Больше
26 мая 2015 18:18 #14212

Билась, билась, но фото все равно переворачиваются. Так ничего сделать и не смогла(

Ко мне на "ТЫ"

siniza112@ mail.ru

Больше
26 мая 2015 20:32 #14226

Оля, тюльпаны очень красивые, махровые, нежные. С незабудками очень красиво! Несбыточная мечта о даче или домике... Ох я бы и развернулась...!!! Насадила бы всего-чего, а потом всё лето ползала бы по участку с фотоаппаратом, обожаю снимать макро- паучков, пчёлок, цветочки, капельки... :)

Больше
10 июнь 2015 20:11 #14429

У меня тоже цветут ирисы

и розы английские

обычные

Больше
10 июнь 2015 20:22 #14430

Ух, какая красотищща!!! Розы просто чудо, обожаю анлийские, у них такие серединки классные!

И почему-то Олин цветник просмотрела-примулы, незабудки, крокусы :bravo:

Эх, аж на дачу захотелось, придётся напроситься к кому-нибудь погостить.

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Светлана Sveta38

Больше
11 июнь 2015 05:07 #14431

Самое интересное, что у английских роз у каждого сорта серединки разные , у малиновых закручены в три кружочка, темно-розовые и оранжевые как мячики, полностью никогда не раскрываются, так и опадают шаром, у меня 6 разных кустов и почти все отличаются по форме, так интересно.

Больше
11 июнь 2015 06:06 #14433

А мне у Светы понравились розы с надписью "обычные", которые очень мило заглядывают в окно :cheer:
Представила картину, как приятно вышивать напротив окна, кода перед глазами такое великолепие :)

Спасибо сказали: Светлана Sveta38

Больше