emo Цветы. Комнатные, на даче, в лесу и в поле.

11 июнь 2015 06:40 #14434

А я люблю ирисы. Цветок огромный, красивый, загадочный.

Узумбара

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2015 06:52 #14435

Согласна, ирисы тоже замечательный цветок. А сколько оттенков у них, наверно собрать коллекцию из них не возможно - поля не хватит :cheer:

Больше
11 июнь 2015 07:16 #14436

А я даже и не знаю, что люблю больше, я все люблю,весной- тюльпаны, ирисы, пионы, летом- розы( а как они пахнут... во двор выходишь, особенно в пасмурную погоду, и запах, жалко нельзя передать), клематисы, лилейники, а лилии- какая красотища , осенью- хризантемы, гладиолусы, георгины... У меня половина огорода- грядки, а вторая половина- цветы, выходишь и душа радуется!

Больше
11 июнь 2015 12:06 #14437

Розочки просто загляденье. :bravo: А наши пока еще не набрали силу - только бутоны. В этом году будет раскрыта 4-х летняя интрига - в полную силу зацветут розы, которые дарили в букетах нам с мужем на свадьбу. Причем два сорта уже 2 года цветут а еще 3 в этом году порадуют впервые. В общем мы в предвкушении. Зато июнь начался с цветения декоративного мака и вейгелы

поближе

Вложения:

Ко мне на "ТЫ"

siniza112@ mail.ru

Больше
11 июнь 2015 15:44 #14444

Как классно, что вы розочки свадебные сохранили, эхххх, наверное, запах сногсшибательный от этого великолепия!

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
11 июнь 2015 16:33 #14448

Если честно - я бы так не сказала. Это, наверное на вкус. Розы сортовые были (у нас такие называют голландские и не важно с какой они страны - высокие такие бутоны) и запах сохранился именно такой (лучше бы бутоны остались от материнского растения). Мне больше по душе запах чайных роз.

Ко мне на "ТЫ"

siniza112@ mail.ru

Больше
11 июнь 2015 16:38 #14449

Забыла показать - эксперимент 1-й год. Петуния - готовим к высадке на улицу из теплицы. До этого никогда махровыми не занимались - оказались более прихотливы чем обычные.

Вложения:

Ко мне на "ТЫ"

siniza112@ mail.ru

Больше
11 июнь 2015 18:32 #14455

Светлана, какое богатство! На ирисы невозможно налюбоваться, их можно бесконечно рассматривать, столько в них прелести!
А у меня уже петуния бушует.

И моя любовь-лобелия.

И залётный гость-бронзовик.

Вложения:

Больше
23 июнь 2015 12:35 #14648

Клематис расцвел

Вложения:

Больше
24 июнь 2015 15:17 #14669

Девочки, смотрю-любуюсь, хоть на ваши фотки посмотреть, а то кроме горячего асфальта не вижу не ничего.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше