emo Цветы. Комнатные, на даче, в лесу и в поле.

24 июнь 2015 19:22 #14682

Аня, а что же не посадила ничего, вроде собиралась...
У нас сегодня такой ветрище, даже горшок с геранью сдуло на пол, но уцелел бедолага. :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2015 21:09 #14686

Ириш, я посадила петунии и настурции, петунии вообще не взошли, настурция взошла, но она такая худосочная, листочки малюсенькие, стебелёк тонюсенький, надо было покупать рассадой, но я решила поэкономить, тем более, что петунию до этого сажала несколько раз и всё было нормально, цвела до самого октября, даже махровые принимались и цвели. В этом году что-то странное, может семена некачественные, фиг его знает... Подруга принесла рассаду огурцов, говорит, будут расти в квартире. Жду. Посадила, принялись, но там по 3 листочка всего.
В общем, если завтра не забуду, сфотографирую своих страдальцев.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
25 июнь 2015 06:52 #14687

Появился в продаже новый препарат для семян и рассады. Называется Энерген аква. Замачивание семян перед посадкой даёт 100 процентную всхожесть. Проверено.

Узумбара

Больше
20 июль 2015 06:56 #15594

Цветут фаленопсисы.

Узумбара

Больше
20 июль 2015 07:46 #15597

Какая красота :live:

Больше
20 июль 2015 09:54 #15599

Вот это великолепие! У меня бы в жизни такая красота не выросла! А я думала это орхидеи..

Больше
20 июль 2015 18:03 #15620

Нина, прелесть какая! А у меня второй год растёт, растёт и всё не вырастет никак. Три листа выдала и такие светлозелёные отросточки внизу, а стебель не растёт. Я их и посадила вроде как в нужную почву (кусочки коры и ещё что-то), и горшочек прозрачный, и поливаю, и... не хочет она расти. :(

Больше
27 июль 2015 19:06 #15731

А я опять с похвастушками. :) В июне в магазине продавали петунию-инвалида, ветки поломаны, пара цветов поникли, листья драные. Уж где её бедную так трепали, только догадываться. И совершенно сухая земля. Пожалела, купила, полила, подкормила. Уж я с ней и разговаривать начала, уговаривала, поглаживала (со стороны, наверное, та ещё картина была). Но! Вот вам результат. Целиком снять не могу, не умещается в кадре. Сегодня насчитала 17 цветов.

Вложения:

Больше
28 июль 2015 05:36 #15733

Мои красавицы

Приветствую обращение на Ты
Последнее редактирование: 28 июль 2015 05:37 от Наталья.

Больше
28 июль 2015 16:08 #15746

Красотищщщщща!!!!! Надо жене показать она у меня домашние цветы обожает , может тоже таких же красавцев вырастит
У меня тоже в полисаднике что-то расцвело в наше, так называемое,
нынешнее лето:

Вложения:
Последнее редактирование: 28 июль 2015 16:10 от Виктор. Причина: орфография

Больше