emo Цветы. Комнатные, на даче, в лесу и в поле.

20 нояб 2016 16:21 #22384

Нина, красотень-то какая!!! Осень плавно переходящая в лето... :live:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2016 14:05 #22387

Нина, какие замечательные у вас цветы, и расцветки необычные (по крайней мере для нашего города). Мне муж на годовщину свадьбы подарил фиолетовую, ну, думаю, если получится "подружиться" с ним, то куплю еще. Вроде подружились, стала присматриваться, а у нас только белые, розовые и белые с розовыми прожилками и все. Никакого разнообразия.
Но белую на НГ я себе уже заказала. Это я глядя на Ваше великолепие так увлеклась. Ну ОЧЕНЬ они у Вас красивые.

Больше
23 нояб 2016 12:44 #22396

Юля, орхидеи совсем не капризные цветы и я думаю, что Вы обязательно с ними подружитесь. Почитайте сайт про орхидеи, я там нашла много для себя полезного. http://www.orchidee.ws/

Узумбара

Больше
23 апр 2017 08:22 #23612

Начала новый альбом, цветущие орхидеи в этом году.

Узумбара

Больше
23 апр 2017 09:21 #23618

Какая прелесть :skok:

Больше
23 апр 2017 10:42 #23622

Ой, как красиво :xlup: очарование, а не цветы :live:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
23 апр 2017 13:17 #23628

Очень красиво! Нина, а вы их пересаживаете? А то у меня стоит одна орхидея, уже не цветёт давно думаю может пересадить надо, уже и баночку прозрачную нашла, но боюсь что-то, вдруг погибнет совсем...

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
23 апр 2017 17:02 #23630

Просто чудо чудное!!! Такая красота! :kiss:

Больше
27 апр 2017 15:12 #23643

Аня, пересаживайте орху обязательно. В интернете много сайтов про орхидеи, где подробно прописана технология пересадки.

Узумбара
Спасибо сказали: Анна

Больше
25 янв 2018 13:55 #24381

Ох, девочки хочу поделиться своим достижением. Гардению заводила много раз и итог всегда был печальным... Она дохла, дохла и додыхала до конца. А теперь я с ней подружилась и она у меня впервые в жизни зацвела. Хотя вначале дохла как и все предыдущие.

Кто если купит, обращайтесь подскажу что делать)))

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: Нина

Больше