emo Цветы. Комнатные, на даче, в лесу и в поле.

25 янв 2018 14:25 #24382

А еще я завела вот такой чудесный бальзаминчик. Цветы диаметром 8 см.! Просто красавчик))

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2018 17:38 #24383

Наташа, чудесная!!!:live: :live: :live: :buck:
И Бальзамин прелесть как хорош! У меня он когда-то рос и такими темпами, что заполонил собой целый угол. А потом помер...

Последнее редактирование: 25 янв 2018 17:41 от Ириша.
Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше
25 янв 2018 17:51 #24384

У нас на Новый год зацвела Китайская роза (или она как-то по-другому называется...)
Делали большой ремонт и она пол-года жила в цементной пыли, думала уже, что завянет.
Раза два полоскала её под душем, довольно грубая процедура, но иначе её промыть было невозможно.
И вот выпустила один цветок. Сколько радости!

Вложения:

Больше
25 янв 2018 18:36 #24386

И у меня радость, первый раз цветёт декабрист, хоть ему уже лет семь. Мне дали его маленьким растением, но с цветочками, а когда я принесла его домой, все цветочки опали и всё... цвести отказался. Ну а сейчас решил меня порадовать.

Больше
26 янв 2018 08:42 #24387

Ириш, гибискус прелесть:live: , у меня такой же, но пока не цвел в этом году

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: Ириша

Больше
26 янв 2018 08:43 #24388

Алла пишет:

И у меня радость, первый раз цветёт декабрист, хоть ему уже лет семь. Мне дали его маленьким растением, но с цветочками, а когда я принесла его домой, все цветочки опали и всё... цвести отказался. Ну а сейчас решил меня порадовать.

А у меня декабристов нет, уж слишком он раскидистый, места не хватает)))) Но тоже мне нравится.

Последнее редактирование: 26 янв 2018 08:43 от Наталья nnnpuch.

Больше
27 янв 2018 17:46 #24392

Девочки, какие у вас цветы шикарные! Мои поздравления!!!:applau:

Спасибо сказали: Наталья nnnpuch, Ириша

Больше