× Разговоры на отвлеченные темы

emo Что читаем?

04 сен 2015 09:39 #16635

Юль, а у нас свободно, кстати Маню нашла не в детском отделе, а в отделе российской прозы, на ней ещё этикетка была "книга для взрослых о детях". Да и вообще все её книги есть, цена не выше, чем в том магазине, на который ты ссылку давала, некоторые даже дешевле.

Приветствую обращение на "ты" :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2015 17:15 #16638

Аня, а для сравнения цен наших и ваших, сколько стоила твоя книга? :que:
У нас 20 евриков, это дорого.

Последнее редактирование: 04 сен 2015 17:16 от Ириша.

Больше
04 сен 2015 18:37 #16639

Я купила за 750р, это по курсу где-то 10 евро

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Ириша

Больше
05 сен 2015 07:35 #16642

Добрый день всем. Пока у меня были малоцветные вышивки я подсела на сериалы. А когда перешла на многоцветные стала слушать аудиокниги. Очень люблю фентези. Перечитала все книги "Тайный город", весьма интересно было слушать в аудиоварианте "Гарри Поттера", перечитала кучу книг а-ля "Дозоры". Сейчас читаю "Хроники Ехо" автор Макс Фрай. В этой серии очень много книг. Кому интересно фентези попробуйте. А еще чудные книги про Тиффани Боллит Терри Пратчетта.

Больше
06 сен 2015 04:48 #16656

Татьяна ) все, что ты перечислила у меня в избранном ) никак не дойду до этого ) ну разве что кроме Гарри Поттера. Терри Пратчетта обожаю ) как раз читаю его "плоский мир" ) хотела записывать понравившиеся фразочки из его книг, но потом подумала, что тогда надо просто всю книгу переписывать, так как у него вся книга - одни сплошные фразочки )))

Приветствую обращение на Ты

Больше
07 сен 2015 13:13 #16680

У Праттчетта в плоском мире так много книг. Хочется почитать, но боюсь затянет надолго. Ладно закончу "Хроники Ехо" - попробую.

Больше
08 сен 2015 06:04 #16693

Пратчеттом в школе зачитывалась. Очень нравилось. Собственно как и Поттером, но вот если Поттера перечитываю, то за Пратчетта браться уже страшновато, слишком уж его много, а если начнешь, то уже не закончишь.

Все будет

Больше
13 сен 2015 04:27 #16842

Кто читал у Стивена Кинга книгу "11/22/63"? мучаюсь сомнениями. читать сейчас или потом когда-то. очень она уж какая-то огромная. Скажите эти куча страниц захватывающие хотя бы? страшные? а то я думала что у Кинга все страшное, а вот прочла недавно книгу "451 градус по фаренгейту" оказались не ужасы )

Приветствую обращение на Ты

Больше
13 сен 2015 07:22 #16846

Я сейчас читаю 11/22/63. Одна из книг у него, которая захватывает с первых страниц. Обычно у Кинга раскачка начинается к середине=) 451 градус не Кинг написал, а Рей Бредбери.=)) У Кинга не страшные произведения. Там скорее психологические триллеры. Хотя "Кладбище домашних животных" даже меня напугало. Вообще Кинга люблю.

Спасибо сказали: Наталья

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
13 сен 2015 07:25 #16847

Таня, после хроник Ехо идут еще "лабиринты" и "сновидения". Закончить это быстро не получится=) Я сама проситала все хроники и лабиринты. Сейчас купила книгу из серии "Сновидения Ехо".

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше