× Разговоры на отвлеченные темы

emo Что читаем?

13 сен 2015 07:50 #16850

Елена пишет:

451 градус не Кинг написал, а Рей Бредбери.=)) .
ггг тото я смотрю названия какие то одинаковые. ну думаю мало ли, бывает одинаковые названия ) я Бредбери не читала потому и не заподозрила подвоха ) а книгу скачивала как роман Стивена Кинга. кто-то прикололся )) гг оказывается надо еще и проверять автора когда скачиваешь книгу ))

Приветствую обращение на Ты

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 08:02 #16852

весь кинг
вот сайт хороший, где скачать можно всего Кинга. Я там качала. Хотя его книги стараюсь покупать в коллекцию. Но цены :blink:

Последнее редактирование: 13 сен 2015 08:04 от Елена.

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
14 сен 2015 10:54 #16871

Елена, я как раз позавчера начала читать первую книгу из сновидений Ехо. Хотя уже немножко устала от них. Есть скачанная вторая книга из сновидений. Если посмотреть библиографию, там еще столько книжек про Ехо. Но я пожалуй дочитаю эти и закончу на этом.
А Кинга я прочитала с огромным удовольствием. Вообще люблю книги про "попаданцев" - есть очень много книг в этом жанре.

Больше
28 сен 2015 06:18 #17148

Паника паника. Хочу пожаловаться. что-то моя электронная книга забарахлила окончательно. Она в общем давно уже - года 2 вредничает, а это прямо совсем что-то она раскисла (( зависает даже во время зарядки батареи, такого раньше вообще не было. до конца заряжаться никак не хочет, пару лет назад она тоже с трудом заряжалась, приходилось все время над ней сидеть во время зарядки, чтобы расшевеливать ее. а теперь с горем пополам мы вытягиваем из нее 2 полоски из 5 за 5 часов зарядки. и она то мигает то перестает, то опять мигает. Ну то что батарея плохо заряжается это еще пол беды, она у меня уже давно, наверняка просто батарея износилась. но вот то, что она стала зависать во время зарядки, вот это мне не нравится совсем ( я сегодня совершенно случайно заметила что она висит. захотелось книгу дописать и начала настройку в режим подключения к компьютеру менять, а она ноль реакции ( Моя плакаль :could: Я очень люблю свою книгу, у меня очень хорошая модель. Понятно, что в сервисном центре наверное помогут решить этот вопрос. но я такая невезучая в плане ремонта техники. вечно только с ндцатого раза получаю результат, а плачу за все разы. И главное не придерешься. Помню как мне искали причину проблемы в компьютере. протестировали - проблем не выявили, ну давайте виндовс поменяем - поменяли - не помогло, заплатила за виндовс, потом заплатила за вызов на дом, чтобы пальцем ткнуть в то что я от них хочу. обнаружили, что плохо закреплена сетевая карта. в общем я трижды заплатила...

Больше
28 сен 2015 06:46 #17149

Моя электронная книга и месяца не прожила. Три раза сдавали на гарантийку, толку никакого, никаких проблем не нашли, видите ли. В результате просто выбросили. Сейчас бы очень хотелось, но уже просто боюсь тратиться.

Больше
28 сен 2015 17:04 #17156

Я давно мечтаю о книге-читалке. Раньше не смогла купить,а сейчас и подавно.Читаю с ноутбука.правда это громоздко и не всегда удобно,но уж что есть,что есть.

Сновидения Эхо ещё не читала,это у меня в планах. Люблю фентези и попаданцев.

Но всё же для меня предпочтительнее аудиовариант,хотя бы потому.что аудио можно слушать без отрыва от дел(например-мытье посуды или вышивка)

Спешу жить!

Больше
28 сен 2015 19:29 #17163

Попаданцы - это хто?=))

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
29 сен 2015 17:51 #17178

Попаданцы-это герои фентези.которые попадают из одного мира в другой .
Яркий пример попаданческого романтического фентези-"Попала!" Надежды Кузьминой. Это одно из моих любимых.Всё в рамках жанра. Упала в мусоропровод,оказалась в другом мире,устроила там техническую революцию,влюбилась в принца...
Ну и хеппи-энд,как же без него.
У меня это произведение в аудио формате. Хорошо читают.

Спешу жить!
Последнее редактирование: 29 сен 2015 17:52 от Ирэн.

Больше
30 сен 2015 08:20 #17199

На сайте СамИздат очень большое количество аудиокниг. И про попаданцев тоже очень много. Я уже столько перечитала-прослушала, просто читать ну никак не получается, а слушать очень удобно и здорово.

Больше
01 окт 2015 04:42 #17206

А я совсем не люблю аудиокниги. Меня они даже раздражают можно сказать. Я люблю слышать свои голоса и интонации в голове когда читаю, а не те что со стороны. :?

Больше