× Разговоры на отвлеченные темы

emo Что читаем?

10 апр 2017 11:53 #23525

А я подсела на В. Пикуля. в свое время он как-то прошел мимо меня. прочитала Моозунд, Три возраста Окини-сан, трилогию про российских цариц. сейчас читаю Барбаросса...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2017 18:37 #23529

Я не так давно одолела Голсуорси "Сага о Форсайтах" 11 книг. Когда-то читала две или три книги, а оказалось там такое продолжение грандиозное! Понравилось, что история продолжается и продолжается, разные поколения, разные пристрастия, ценности. Или одного автора читать и читать. Однажды болела гриппом довольно тяжело. И пока лежала прочитала, наверно, всю Донцову. Кто-то скажет "пфе...", а мне показалось, что читая её мне становилось много легче и легче..., так и поправилась. :)

Больше
15 апр 2017 11:39 #23567

Какое мистическое совпадение. Моя подруга перечитывает сейчас Пикуля. Чего и я желаю в будущем. А я мечтаю "Форсайтов" прочитать. Их все хвалят в интернете, еще ни один человек плохо о них не отозвался! Одна женщина сказала, что читала их 6 месяцев. Не знаю что меня пугает больше: количество томов или время их прочтения? А раз отзовы отличные, значит надо читать!
Прочитала Набоков Приглашение на казнь.
Я смотрела экранизации Устиновой, мне сюжеты нравятся больше, чем у остальных детективщиц. Может быть Устиновой повезло с режиссером?

Больше
15 апр 2017 17:15 #23568

Я тоже Устинову почитываю, нравится она мне, даже если сюжетец простенький, то написано всё равно мило.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
23 апр 2017 08:28 #23613

Вопрос, а что смотрим по телевизору? Например, Анна Каренина?. Лично у меня сплошное разочарование.

Узумбара

Больше
23 апр 2017 09:20 #23617

По телевизору я смотрю только мультики {за исключением губки боба, чтоб его, и ему подобных, коих в соотношении с нормальными мультами 99%} и старые фильмы. Ну, еще старые выпуски квн. Больше ничего смотреть не в состоянии, гнилой мусор...

Больше
23 апр 2017 13:13 #23626

Смотрю телек только вечером, когда работаю, привычка уже, без него не работается.
Каренину смотрела, не очень мне понравилось. Боярская чисто внешне, на мой взгляд, не подходит. А ещё столько в ней нездорового эгоизма, в Карениной в смысле, ну прям зашкаливает, реально бесить начинает это бесконечное нытьё и психопатические припадки, бедные мужчины, которые были рядом с ней. На месте Вронского моё терпение закончилось бы гораздо раньше. Некоторые сюжетные линии совсем опущены, например отношения Левина и Кити, а жаль, она бы немного разбавила этот нервоз.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
23 апр 2017 17:19 #23633

А я телевизор почти не смотрю. Прослушаю анонс новостей и всё. А, нет, смотрю евроспорт, снукер. Сейчас чемпионат мира идёт. Болею за своего любимчика Ронни О*Салливана. :cheer: Если комментирует Синицын, да заняться вязанием под его воркование-кайф!!! :walk:
:bravo: :bravo: :walk: :walk: :skok:

Больше
24 апр 2017 00:02 #23640

О'Салливан лучший :koza:
Синицин - лучшее снотворное :sleep:

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...
Спасибо сказали: Ириша

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше
24 апр 2017 10:45 #23641

Я телек вооще не гляжу. Стоит вместо мебели. Легче в интернете онлайн посмотреть всё чего хочется.. Я сейчас смотрю детективы снятые в 70-80-90 годах, прикольно. :live:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше