× Разговоры на отвлеченные темы

emo Что читаем?

24 окт 2014 04:06 #10360

Виктор, спасибо. Сейчас Ниро Вульфа дочитаю и примусь. :?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2014 13:53 #10395

о! надо "ведун" почитать-люблю такие серии, не нужно заморачиваться, что дальше читать :)
"грозовой перевал" :rosgl: --хорошая вещь!

со мной на ТЫ)

Больше
25 нояб 2014 20:05 #10911

Сейчас читаю. А вернее сказать слушаю(аудиокнига) Б.Акунин "Кладбищенские истории" - просто супер. Не большой фанат Акунина, но эта книга великолепна!

Все будет

Больше
26 нояб 2014 07:36 #10916

Читаю сейчас Бернарда Вербера. Тайна богов. Очень необычно и интересно. Про людей,богов и их взаимоотношениях=) если кратко=)

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
27 нояб 2014 18:05 #10936

Я любительница аудиокниг.Вышиваю-и слушаю.даже купила себе небольшую магнитолу.специально для прослушивания аудиокниг. Сейчас предпочитаю фентези. Уже прослушала всего Белянина. Только что закончила серию Академия Проклятий(7 книг) Елены Звездной. Сейчас слушаю Наследница драконов (4 книги)Надежда Кузьмина. Всё перечисленное очень нравится.
правда бывает такое,что скачаешь,начинаешь слушать-БРЕД сивой кобылы! Такой мусор сразу удаляю.

Спешу жить!

Больше
07 дек 2014 11:07 #11049

Сейчас читаю Пикуль "Крейсера" В городе Владивосток будет премьера спектакля 13, 14 декабря. Еду в город по работе, пойду на спектакль. Книга историческая, не интересная, больше для мужского населения, читаю через силу. :hot: От Пикуля я в восторге, но "Крейсера" исключение.
Больше слушаю спектакли, аудиокниги. Спектакли качаю здесь: kinozal.tv. :live:

Больше
07 дек 2014 15:05 #11051

начала читать "Таис Афинская". что то не могу никак сосредоточится, надеюсь пойдет потом:que:

со мной на ТЫ)

Больше
01 янв 2015 03:37 #11444

Девчата, С Новым годом!!! :gift:
Прочитала Крейсера, на спектакль не попала-аншлаг! Прочитала Нефертити М. Моран,
Мне тебя обещали (автора не помню).
Хочу почитать Нобелевского лоуреата П. Модиано :skok:

Больше
01 янв 2015 07:20 #11446

Я к своему стыду книги забросила - то времени нет, то вышивка. По юности читала очень много. Сейчас хотела восполнить потери с помощью электронной книги, думала на работе с пользой время скоротать. Не угадала... Одну купили недорогую, сдохла через три дня, поехали за другой, 7! часов прокатались, я так и не смогла выбрать, то в наличии нет, то цены безумные, то просто не нравится. Домой вернулась в бешенстве. Пока первая книга работала, начала читать "Мастера и Маргариту", к моему удивлению очень легко пошло, но тут электронное изобретение загнулось. Из прочитанного ранее Стендаль, Кронин, Цвейг {наши авторы почему-то идут тяжело}.

Больше
02 янв 2015 15:12 #11459

Да,Алёна,сейчас хорошие электронные книги дорогие. Я тоже хотела бы купить,но я точно знаю что хочу-так называемую чернильную электронную книгу-у моей подруги такая. но она стоит не менее 5 тысяч. слышала.что просто эта технология дорогая. Пока выхожу из положения читая книги на ноутбуке и в основном.слушаю аудиокниги в процессе вышивания.

Спешу жить!

Больше