× Разговоры на отвлеченные темы

emo Что читаем?

03 янв 2015 13:03 #11463

и моя накрылась. была чернильная. главное история произошла удивительная. почитала я перед сном, положила ее на подоконник, как всегда. утром просыпаюсь- книга лежит на столе и угол потек.. книга не работает, все в разводах. мистика :que:
п.с. наверное я полунатила :side:

со мной на ТЫ)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 янв 2015 15:02 #11469

Девочки, я покупала чернильную 2 года назад за 8 тыс. Причем втайне от мужа (обворчался бы). Просто оформила ее в рассрочку на максимальный срок и вносила каждую зарплату понемногу.

Больше
03 янв 2015 16:34 #11475

Юля, ну, даешь :side: Мой муж и за 5 тысяч купить не против, но будет обидно, если и за такую цену быстро сдохнет. Пока решила дождаться заключение проверки качества {сдали в сервис}, а уже после праздников будет видно. Просто досада - сейчас на работе полная тишина, как раз бы время с пользой провести...

Больше
03 янв 2015 17:07 #11478

Муж купил удивительную книгу, сначала я ворчала, что ненужная трата денег (у нас книги стали несусветно! дорогими).Потом взяла в руки просто просмотреть, а теперь оторваться не могу. Школа Натальи Романовой" "Идеальная грамотность" - русский язык без правил и словарей. Вспомнила школу и правила по русскому языку, которые для меня были пыточными. Я их и не учила, спасало то, что очень много читала, и в диктантах и сочинениях почти не делала ошибок. Для учеников, по-моему, это спасательный круг, любого школьного возраста. Можно найти в инете http://www.romanova-school.ru ;)

Последнее редактирование: 06 янв 2015 15:00 от Ириша.

Больше
06 янв 2015 09:40 #11523

Девчата, электронная книга -это вчерашний день!
Купите смортфон за эти деньги и наслаждайтесь!!!!!
Там есть все, желаю вам удачи!

Больше
06 янв 2015 15:07 #11528

Иртален, а в смартфоне текст как в книге или как на дисплее монитора? Разница большая. Чернильную читаешь без напряжения (сначала иногда делала такое движение - пялец чуть лизнула и рука тянется страницу перевернуть), а если как на мониторе - глаза окончательно "сядут". Может я глупый вопрос задаю, но я в новой электронике многого не знаю, не понимаю.

Вложения:

Больше
06 янв 2015 16:26 #11529

Иртален, зарядки электронной книги хватает на неделю, смартфона на день. Хороший смартфон стоит от 15 т.р. Эл.книгу можно купить за 2-3 штуки. Я пользуюсь смартфоном, но читаю на эл.книге. Ибо разница великая. Так что кому-то вчерашний, а кому-то удобно не сидеть у розетки с вечно заряжающимся смартфоном.

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
06 янв 2015 20:38 #11532

А я стараюсь читать вживую :zzz: . Может быть , я уже такой старый :que: :smoke: ?

Больше
06 янв 2015 21:51 #11534

Витя, я обожаю книги, хоть и читаю сейчас очень мало. Но книгу можно читать только при солнечном свете, а если солнышко, то между вышивкой и книгой я выберу вышивку. Поэтому нашла для себя выход в электронной книге. Но вот что-то неудачное начало...

Больше
06 янв 2015 22:48 #11535

Я тоже люблю " живые" книги, но цены не позволяют покупать все, что хочется прочитать, да и много книг, которые читаешь из интереса, денег жалко, вдруг не оправдает ожиданий. Но позавчера раскошелилась и купила Стивена Кинга, этого автора собираю. Да и многих книг в магазинах не найти.

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше