× Разговоры на отвлеченные темы

emo Что читаем?

07 янв 2015 15:47 #11543

А у меня муж отобрал мою электронную книгу, как оказалось , очень комфортно читать, даже очки не требуются. Сама виновата, уж так её нахваливала.... :cry:
Эх! Надо вторую покупать. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2015 23:46 #11555

Всех с Новым годом и Рождеством!
Я согласна с всеми!!! Кто-то до сих пор читает книги "вживую", тратит на их кучу денег,
кто-то забыл дорогу в библиотеки, потому что в интернете сейчас можно прочитать и журналы тоже, не тратить деньги на подписки......
Смортфон - это телефон, в котором есть все: и книги почитать, и книги с музыкой послушать, и фильмы посмотреть, и в инет выйти.
Мне очень удобно, конечно маленький экран, но я привыкла. Я слушаю спектакли и книги по дороге на работу. Сунул телефон в карман и наслаждайся. Вот недавно лежала в больнице, так два романа прочла, спектаклей наслушалась и до сих пор говорю мужу "спасибо" за то, что мне такой подарок сделал...
У нас в местной газете был опрос: Нужны ли библиотеки? Ну что тут сказать? С такими технологиями уже наверно нет, хотя посещаемость упала всего на 25% (я спрашивала у сотрудников).
Что касается меня, то я в библиотеке не была 3 года точно!

Больше
10 янв 2015 11:44 #11589

А я пользуюсь и тем и другим и третьим. В дороге, в очереди (в организациях эта экзотика еще сохранилась) я читаю электронную книгу, дома стараюсь читать живые, а вот ночью, когда ложусь спать всегда стараюсь хоть 30 минут почитать, лампа мешает мужу спать и я читаю в смартфоне. :p

Больше
10 янв 2015 13:08 #11590

У меня не е-link, и подсветка есть на книжке. ))))

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
13 янв 2015 12:36 #11684

Прочитайте вот эту книгу: не пожалеете! Там всего 30 страниц.
Подслушано. Все, что вы хотели знать об окружающих, но боялись спросить

Больше
25 мая 2015 11:57 #14175

Вчера искала следующую книгу для прослушивания, случайно наткнулась вот на эту . Обычно читаю отзывы для начала (там внизу), заинтересовало, начала слушать, ржала тоже. До конца, правда, ещё не дослушала, но, если хочется кому-то просто отдохнуть, а не вникать в суть философских размышлений-рекомендую!

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
26 мая 2015 07:44 #14203

я люблю тоже живые книги их у меня уже собралось в коллекции более 600 .но электронные книжки тоже очень нравятся особенно если выпадает минутка свободная на работе очень удобно с телефона читать.очень понравился автор джеймс роллинс я все его книги которые были прочла,а сейчас только и жду переводов новых книг.хотя его книга только одна не произвела впечатления -кровавое евангелие. амазония,отряд сигма-чудесные произведения кто любит приключения и немного фэнтези.а вообще я люблю разные жанры.если от тяжелых книг устаю ,перехожу на романы-даю передых мозгу.

Больше
26 мая 2015 11:09 #14204

Читаю(слушаю)сейчас Н.Н. Никулин "Воспоминания о войне". Очень советую

Все будет

Больше
05 июль 2015 08:26 #15238

Находясь в отпуске, на Московском вокзале купила детективчик, , купила Дмитрия Липскерова и Алексадра Иличевского Банана Ёсимота . Прочитала. Вот сколько книг за месяц!
Писатели интересные. Честно говоря, не думала, что в отпуске есть время читать. Ан нет, когда в соседнем отеле с 00-00 до 6-00 орут и бухают англичане, книжечки идут на "УРА".
Читайте с удовольствием!!!

Больше
05 июль 2015 12:23 #15239

Пока лежала в больнице ещё раз перечитала новеллы Стефана Цвейга. А сейчас читаю работу Николая Ульянова ' Истоки украинского сепаратизма" Очень серьёзная вещь, но многое стало ясно.

Узумбара

Больше