× Разговоры на отвлеченные темы

emo Что читаем?

04 авг 2015 17:46 #16018

Юль, я прям даже прослезилась :( и от песни от от фоток. Вот ведь жизнь была, наши дети нас не поймут, наверное. Мы тоже раньше шалаши из одеялок строили в кустах и сидели там часами, главное, что детей во дворе было очень много, визг стоял, смех, не то что сейчас, все в компьютерах. Мда... Куда уходит детство?

Приветствую обращение на "ты" :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 авг 2015 20:10 #16027

ЮЛЯ!!!! С П А С И Б О :buck: :buck: :buck: :buck: :buck:

Больше
05 авг 2015 05:18 #16037

И были не просто одеяла под деревьями, если мама еще разрешила с собой взять какую то еду... даже дорогой ресторан сейчас не сравнится по ощущениям с теми бутербродами с подтаявшим маслом )) А зимой??? только выпадал снег сразу на улице стук клюшек, санки, снежные бои. у нас во дворе энтузиасты даже каток заливали, делали из снега высокий бортик и заливали со шланга воду. Девочки с колясками, мальчики с мячом. Сейчас ощущение, что вес это было не с нами и не в этой жизни, и не на этой планете...

Приветствую обращение на Ты

Больше
16 авг 2015 12:38 #16219

Ехала в автобусе и разговорились с женщиной о театре, книгах, музеях... Ну вот, она и говорит: "У нас сотрудница 80!!! раз ходила на "Бесов" Достоевского в разные театры. :que: Она наизусть знает этот спектакль .И пойдет еще !!!!!!!!!!!!!!!!"
Я подошла к книжной полке, взяла "Бесов" , читаю вот.....

Больше
17 авг 2015 08:49 #16226

Я тоже планирую их прочесть (в смысле послушать). Вот Войну и мир закончу и вернусь к Достоевскому

Больше
17 авг 2015 14:59 #16239

А я несколько раз принималась слушать "Бесов", но так и не осилила до конца, даже не понимаю почему, может озвучка плохая, может само произведение слишком тяжёлое, хотя Достоевского обожаю, особенно "Идиот" полюбился, два раза слушала и ещё, наверное, к нему вернусь.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
17 авг 2015 21:45 #16246

Аня, я раз пять "Бесприданницу" читал, а "Поднятую целину" и не припомню. За то когда учился - было не заставить (может рано было-дурак был).

Больше
18 авг 2015 05:04 #16249

Слушаю Акунина "История государства российского".Не со всем согласна, но нравится. Начала было Метро 2033 читать не пошло.может потом тоже слушать буду.

Все будет

Больше
18 авг 2015 07:10 #16252

Дочитала Абгарян "Люди, которые всегда со мной", именно дочитала. Перешла на другой сайт и заказала эту книгу в печатном варианте. Хочу. Хочу чтобы эта книга всегда была дома. Да, с Манюней ностальгировала и смеялась, с Понаехавшей хихикала и качала головой, а эту книгу хочу перечитывать. Завтра привезут. Кстати там доставка бесплатная www.wildberries.ru теперь буду читать "Упали три яблока", если понравится тоже закажу.
Как оценить насколько понравилась книга? Поймете только вы. Несколько вечеров мучилась перед выбором: повышивать или почитать книгу.

Последнее редактирование: 18 авг 2015 07:13 от Юлия.

Больше
20 авг 2015 19:49 #16304

Абгарян ещё не всё прочитала, вклинился Гарри Поттер (Это в мои-то годы :smoke: ). Но так увлеклась..!, а ведь хотела только посмотреть кто это и что это. Ну, осталось немного и вернусь к Наринэ.
Где бы мне волшебную палочку прикупить...??? :que:

Больше