× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

14 фев 2017 18:54 #23039

Как же мне арбузика захотелось... :skok:
Смотрю и завидую внучке. :cheer:

Последнее редактирование: 14 фев 2017 18:54 от Ириша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 фев 2017 19:13 #23042

Ну, вот, я тоже слюной изошлась :angr:

Больше
17 фев 2017 12:10 #23045

Привет всем! Я закончила приводить в порядок свои палитры. Они в основном у меня были в нарезках по 20 см. Теперь я купила такие специальные книжечки с номерами для поиска и перевесила туда нарезку. Получилось очень удобно! Но у меня была нарезка по 20 см,а в книжечки навешивается всего по 10 см.В связи с эти у меня оказались лишними

Полная палитра мулине СХС в нарезке по 10 см.

Полная палитра мулине Гамма в нарезке по 10 см.

Почти полная палитра мулине ПНК Кирова в нарезке по 10 см. А Новые цвета я покупала пасмой,поэтому могу отрезать и 20 см-не жалко. Но вот в Кировской палитре у меня не хватает 3х цветов.

Поэтому у меня предложение и просьба. Сначала просьба-кто нибудь сможет мне купить и прислать 3 пасмы мулине Кирова?
Номера 8207 , 8104 (синеватые оттенки), 7804-розово-сиреневый оттенок.

А теперь предложение. Эти палитры мне не нужны.поэтому могу продать их или поменять на что то.

Цены на нарезку и такие книжечки.что я покупала.можно вот здесь
https://www.livemaster.ru/item/13644557-kartiny-i-panno-karta-tsvetov-nitochek-muline

О! Забыла фото вставить! Нарезка по 10 см выглядит вот так

Вложения:

Спешу жить!
Последнее редактирование: 17 фев 2017 12:31 от Ирэн.

Больше
17 фев 2017 12:34 #23046

Ира, спасибо огромное :rosgl: Я завтра съезжу в магазин, покупала там пнк на совушку. Если эти номера найду, то вышлю. Отпишусь в общем.

Больше
26 фев 2017 08:07 #23111

Вот такой вырос котяра

А это он рядом с тапком 44 размера... короче уже 5 кг.

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
26 фев 2017 10:09 #23112

Красавец :rosgl:

Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше
26 фев 2017 11:10 #23113

Какой красавец! :rosgl:
И что-выгуливаешь его на шлейке? Я так кота с Волгограда везла. Увы.фоток нет. Когда посадила кота в переноску то стал орать таким противным "загробным" голосом" мааауууу...".
А мне ехать 5 часов в маршрутке!
Купила шлейку и пристегнула рулетку.. Ничего! Нормально.
Лишь изредка мяукал ,но уже нормальное "мяу".
Вот два моих кота спокойно сидят в переноске.а этот-нет.

Спешу жить!
Последнее редактирование: 26 фев 2017 11:31 от Ирэн.
Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше
26 фев 2017 11:14 #23114

Ир, аналогично. В переноске орёт так, что кажется у него инфаркт будет... Поэтому купили шлейку, муж его возит на стройку, он там гуляет.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
26 фев 2017 11:30 #23115

Не помню-я своих показывала или нет. Вот мои два. А кота с Волгограда я поселила у мамы. Попозже щелкну и покажу. Сейчас он болеет и похудел. Кто то укусил его за лапку,опухло. Но уже лучше,начал кушать.

Тот кот,что на переднем плане родился на моих глазах. Его мать я подобрала на автовокзале,когда ездила в соседний городок. Кто то выкинул подросших котят на вокзале. Половину передавило машинами.а эта кошечка подошла ко мне,вспрыгнула на колени и заурчала. Ну,и как тут было её не взять? так у меня появился этот котик.а вот мамка пропала. Просто ушла и не вернулась. До сих пор жалею.
А черного кота притащила домой моя дочка. Купила его за 50 рублей на рынке. Смешно! И ведь выбирала его из всего помёта и вот-выбрала... врожденная деформация хвостового позвонка(конец хвоста-крючком),какой то неистовый характер,не умеет нормально мяукать-получается какое то сиплое.придушенно мяа-а-а..,усы какие то короткие(у серого кота усищи по 10-12 см!)...В общем не кот-а собрание дефектов! Кроме того долго не мог сообразить где можно гадить.а где нет. Где то с год воевали! Однажды на моих глазах нассал на принтер! :zzz: Но всё же понял и теперь с этим проблем нет.

Вложения:

Спешу жить!

Больше
26 фев 2017 13:01 #23117

Красавцы! :live:

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше