× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

26 фев 2017 13:18 #23118

Лапочки :rosgl: Что ни говори, в частном доме проще с животными, и для них самих лучше. Если не устраивают драчливых разборок с соседскими ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 фев 2017 13:47 #23119

Все мои животные кастрированы и потому проблем мало. Вот немного дороги очистятся от снеговой каши-свожу "волгоградца" к вету.
А то,думаю,прокусанная лапка-это только начало!
Только что видела его-ранка подсохла.опухоль спала. Так что всё нормально,скоро опять будет ходить на 4х лапках.

Спешу жить!

Больше
26 фев 2017 18:35 #23120

Наташ, ну вот же она - наглая рыжая морда :side: Валяется, как хозяин.

Ира, твои сидят так забавно на этом стульчике, им там не тесно?

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
27 фев 2017 17:17 #23122

Наташ, кот супер! Обожаю рыжих котов, но они были только в детстве. А потом пошли чёрные, разноцветные, дымчатые, но, конечно, все очень любимые и родные.
Он у тебя даже не огненно-рыжий, а какой-то персиковый.
Наша дама придумала новую "фишку", докладывать о своих пописках, но таким трубным голосом, что постоянно вздрагиваем. Ночью тоже! :o
Сядет в головах и трубит. К ней муж подключается-не ори, не ори! Ну и всё, сон перебили, встаю и иду убирать за ней на автопилоте. Но всё-равно же любим её и балуем, старенькая уже. Купила ей лоток мягонький такой (сама бы там спала), а она отвергла его. Но, если в комнате прохладно, я её спящую накрываю этим лотком с головой и ей очень даже нравится ПОД ним спать.

Вложения:
Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше
27 фев 2017 17:50 #23123

Серьёзная дама, классная, мне нравятся многоцветные :live:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
27 фев 2017 17:55 #23124

Красотулька. Сколько ей?

Больше
27 фев 2017 18:16 #23125

Вы не поверите 27 старушке!

Больше
27 фев 2017 19:09 #23126

Почему же, поверю. Моей летом было бы 20. И тем больней... Как умудряетесь держаться в такой форме? Делись секретом - питание, уход. Тьфу-тьфу-тьфу на вас...

Последнее редактирование: 27 фев 2017 19:09 от Алена.

Больше
27 фев 2017 19:49 #23127

Живём на консервах всяких-разных. Дама разборчивая, то, что ела сегодня завтра может отвергнуть. Но в общем сухари, консервы (не самые дешёвые, муж для "своей девочки" может полгорода обегать), раза два в неделю немного сырой говядины, чуток сметанки, молоко почти не пьёт (если только из одолжения), рыбу на дух не переносит. Но ест она мало, поклюёт чуть-чуть и сыта. В общем-то, ничего особенного не даём. Обязательно на зиму сушим для неё сено из хорошей травки. Сама себя лечит, в мешочке пошуршит, погрызёт, желудочек почистит и опять хорошо. :walk:

Больше
28 фев 2017 07:18 #23128

Иришь, какая у тебя правильная кошка. Как любые млекопитающие, молоко кошки должны пить только в детстве. И водоплавающая кошка это редкость, так что рыба для нее редкое лакомство. В дикой природе кошка - охотник и питается в основном мясом и птицей. А все остальное стереотипы и не правильное питание насажденное нами - хозяевами. :hi:

Больше