× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

07 июнь 2017 19:21 #23743

Всем привет! Меня долго не было,зашла-а тут такое! Хорошо что сайт работает,но я его не сразу узнала-всё так непривычно... Девочки-мальчики,если что-не теряйте меня,ладно? У меня тоже есть страница ВКонтакте. Я там-Ирина Зеленцова.

Правда,не хотелось бы потерять такой тёплый коллектив единомышленников!

Спешу жить!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2017 11:38 #23750

Девочки и мальчики, меня тоже не теряйте, у нас на работе случилось страшное, в прошлый понедельник ночью сгорела наша мастерская и весь керамический центр. Выгорело вообще всё. На тот момент там жила моя шефиня с семьёй, они строят дом и временно поселились в мастерской. Слава Богу она успела всех спасти, а это её муж на инвалидной коляске, парализованная бабушка-её мама, и дочь 5 лет. Ожоги получила только она сама, пока вытаскивала всех. Я в прострации целую неделю была, думала искать работу уже. Но вроде сейчас всё потихоньку устаканивается, будем работать дальше.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
11 июнь 2017 11:42 #23751

Аня, какой кошмар, надеюсь хоть ожоги у босса не слишком обширные

Больше
11 июнь 2017 21:09 #23754

Боже, Аня, какой ужас:( Слава Богу, что никто не пострадал. Держись!

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
12 июнь 2017 14:46 #23759

Какой ужас! Аня, а от чего произошло возгорание, выяснили?

Больше
12 июнь 2017 19:22 #23762

Алла, последние новости я не знаю пока, может есть уже результаты экспертизы. Я стараюсь без дела их не беспокоить, люди без крыши над головой остались, всю семью распихали по родственникам и знакомым. Сейчас у них первоочередная задача решить вопрос с жильём. Но сгорело два участка соседский тоже выгорел полностью. Там у мужика была частная мастерская по ремонту автомобилей, может у него что загорелось... Главное, что люди все живы.

Больше
12 июнь 2017 19:25 #23763

Нет, Лен, ожоги не очень страшные, она уже дома, у неё ожог дыхательных путей и ноги пострадали. Она, можно сказать, сбежала из больницы, кто кроме неё будет заниматься её беспомощными родственниками?

Больше
15 июнь 2017 11:21 #23768

Все живы , слава Богу. Лишний раз задумываешся как все хрупко на земле.. и "мой дом " - далеко не крепость. Печально..

Больше
16 июнь 2017 18:05 #23775

Всем ли виден вращающийся кубик?

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...
Последнее редактирование: 16 июнь 2017 18:58 от Сергей.

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше
16 июнь 2017 19:57 #23776

Виден. А че с ним делать?

Больше