× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

23 июнь 2017 18:23 #23805

Да у меня тоже 26 были, с острым кончиком, очень нравятся, но одновременно у двух игл отломалиь ушки (им по три года минимум) и 2 потерялись:zzz: Но я вчера попробовала, вроде ничего так, но максимум 2 нити...на 18 каунте нормально)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
23 июнь 2017 21:22 #23806

пони как-то купила 28: быстро ломаются и именно там, где ушко. покупаю в основном 26 и Гаммовские. они прочные и меня устраивают. шью ими уже несколько лет.

Больше
27 июнь 2017 18:09 #23812

Всем привет! Не забывайте меня.ведь осень когда -нибудь настанет и я опять буду с вами. а сейчас у меня ЛЕТО и упахиваюсь я вконец настолько.что доползаю до кровати уже сонная. Хорошо иметь домик в деревне только если есть там кому пахать!

Жалко наш уютный сайтик. Сейчас всё непривычно и неуютно.И чата нету...:( :( :(
В редкие свободные минуты шью Афремова-схема моего прогона.Краски.конечно,очень яркие и много одиночек.но без них не было бы ТАК колоритно. Поэтому я не ропщу. Пока очень нравится!

До встречи!:hi:

Спешу жить!

Больше
07 июль 2017 14:21 #23820

Да уж..., жизнь вышивальщицы похожа на товарища Сухова. Он там пишет письмо, но всё время отвлекается на разные моменты, называемые "маленькая заминка":side: Так и мы все... Вышиваем чего-нибудь грандиозное, НО возникают мелкие работы, от которых ну никак не отвертишься.

Я вот отвлеклась от "Роз" и наковыряла свадебную метрику для свёкров. А до 19 числа надо еще чего-нибудь для подруги на Днюху.

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
08 июль 2017 17:57 #23822

Уверена, такой замечательный подарок свёкрам понравится. Прекрасная работа!

Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше
09 июль 2017 04:17 #23826

Наташа, подарок получился очень миленький. Я наконец-то выкроила минутку, чтобы зайти на сайт, а тут такая красота.
Устроилась на работу и времени совсем не стало, приползаю ночью, сил хватает только помыться и спать, а тут еще духотища такая, что хоть на стены лезь, семь потов сходит :hot: :hot: :hot: , за две недели ни одного крестика не сделала, не знаю насколько меня хватит такими темпами :cry:

Больше
09 июль 2017 06:55 #23827

Наташа, очень миленькая метрика получилась. похожа на Дим. или это и есть он? а как будешь оформлять? и что для подруги наметила? интересно же...

Больше
09 июль 2017 13:44 #23828

Да, это похоже на Дим, схему на просторах интернета нарыла, не набор, нитки ДМС, 20х20 см, 18 канва, куча Бэка, узелки. Рамочку у же в понедельник заберу, простенькая белая с золотой окантовкой.

А для подруги уже ковыряю феечку с сакурой от Luca-S)))

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
10 июль 2017 08:10 #23829

мы с Гешей решили обосноваться наютюбе ))) сказывается увлечение работой ) так как я работаю оператором на ютюб то решила и свой канал сделать по возможности интересным ) по планам это будет полностью авторский канал. увлечений и просто о нашей жизни ) если кому интересно, то милости просим Нам с Гешей сейчас нужно собрать 300 подписчиков, что бы я смогла его подключить официально ))) https://www.youtube.com/channel/UCUwPCL1SV8mGChcApg2i8jA/videos

Приветствую обращение на Ты

Больше
16 июль 2017 16:08 #23843

Наталья пишет:

мы с Гешей решили обосноваться наютюбе ))) сказывается увлечение работой ) так как я работаю оператором на ютюб то решила и свой канал сделать по возможности интересным ) по планам это будет полностью авторский канал. увлечений и просто о нашей жизни ) если кому интересно, то милости просим Нам с Гешей сейчас нужно собрать 300 подписчиков, что бы я смогла его подключить официально ))) https://www.youtube.com/channel/UCUwPCL1SV8mGChcApg2i8jA/videos
Наташа, не могу найти твой канал по твоей ссылке, выдаёт 336 результатов, может попробуй по другому скинуть ссылку на канал, с удовольствием подпишусь.

Больше