× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

29 авг 2017 14:04 #23940

Ну вот все потихоньку и подтянулись. :hi: Отчитываюсь: все лето пахала что бы в августе отпустили в отпуск. Отпустили на 2 недели. Сподобились съездить в Анапу. Наконец-то, после долгой разлуки, мы встретились - я и море.
Вышивка потихоньку движется, думаю в сентябре закончу ряд и покажу.
А тут появился у моей Рощи "конкурент". Сынуля попросил связать свитер, на мои робкие возражения что купить дешевле, сказал: "А как же тепло материнских рук?" Вот теперь вяжу. Эксрим еще тот, я в последний раз вязала костюмчик ему же, правда было это 18 лет назад - это, во-первых, а во-вторых, этот умник укатил в свою Вологду за 600 километров, и как, спрашивается, я должна делать примерки!
А если серьезно, то как же я рада всех видеть... читать... слышать, не знаю я просто всем рада.

Спасибо сказали: Анна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2017 14:17 #23945

:hi: И мы тебе рады:)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
30 авг 2017 14:18 #23946

Смотрю у нас почта заработала, посылка из Питера дошла за 5 дней:o

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
30 авг 2017 20:10 #23948

Привет, Анюта. Рада, что у тебя все приходит в норму. Кошаки поднимают квартиру на уши, так все по-прежнему.

Спасибо сказали: Анна

Больше
31 авг 2017 05:56 #23949

Что то мы все расклеились.Лето такое . Я тоже дошила анкоровскую бабочку и тут оказалась катаракта на левом глазу. Предстоит операция.Когда смогу снова вышивать, неизвестно. Но буду надеяться, что всё будет хорошо. Всем здоровья, удачи, успехов.

Узумбара

Больше
31 авг 2017 16:49 #23950

Нина, а операция на сколько сложная и как долго идет процесс реабилитации? Желаю вам удачи и быстрого восстановления зрения.

Последнее редактирование: 31 авг 2017 16:50 от Алла.

Больше
31 авг 2017 19:42 #23951

У меня буквально за полгода зрение село, моему изумлению нет предела. Что называется, старость подкралась незаметно. Летом заказала очки на единицу для вышивки, сейчас понимаю, что мне и кроме вышивки очки уже нужны, вблизи плывет все :(

Больше
01 сен 2017 16:14 #23952

Юля, ты заходишь сюда? Хочу спросить у тебя кое-что, а то я в юридических вопросах не сильна.
Я что-то не нашла личных сообщений, они у нас есть?

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
01 сен 2017 17:57 #23953

Наталья nnnpuch пишет:

Смотрю у нас почта заработала, посылка из Питера дошла за 5 дней:o
А чего ты там заказывала, Наташ?

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
05 сен 2017 01:11 #23958

личных сообщений пока нет, через недельку перееду на новую платформу, тогда поставлю...

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше