× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

05 сен 2017 01:18 #23959

... а собственно операция по поводу катаракты вещь не страшная, особенно если делать под общим наркозом.
вот только у меня через год после операции глаза вернулись почти к дооперационному состоянию, опять все расплылось и оттенки плохо различаются. вышивать совсем не получается, читать с превеликим трудом и только крупный шрифт... :(

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше
05 сен 2017 14:00 #23960

Анечка, пиши на электронку. Если потеряла, напоминаю Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
09 сен 2017 18:25 #23963

Чего-то отвечать не получается, только через "Быстрый ответ", а всё остальное: и "ответить" и "цитировать" выдаёт ошибку.

Анют, я заказывала ниточки ДМС по предзаказу и Конгресс.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
11 сен 2017 07:49 #23973

Всем привет!Давненько сюда не заходила. Лето,другие заботы,другие работы. На станке у меня Пара Афремова моего прогона. Ещё не дошила нижние листы.Продвигается черепашьими темпами,очень много одиночек.Снизу просто ковёр. Но уже выглядит волшебно!

Я очень сочувствую Сергею .что у него так плохо с глазами и очень не хочется терять коллектив.

Нам с Гешей сейчас нужно собрать 300 подписчиков, что бы я смогла его подключить официально ))) https://www.youtube.com/channel/UCUwPCL1SV8mGChcApg2i8jA/videos

Наталья,извини,я не совсем поняла-Геша у нас кто? Что за "Пингвинус солнечный"? И что нужно сделать чтобы подписаться?И что будет.если я подпишусь?

Спешу жить!

Больше
11 сен 2017 19:45 #23977

Геша это попик, т.е. попугайчик :) А подписка на новое видео, как я поняла. И я не сообразила, как подписаться :smoke:

Больше
12 сен 2017 10:24 #23978

Алена пишет:

Геша это попик, т.е. попугайчик :) А подписка на новое видео, как я поняла. И я не сообразила, как подписаться :smoke:

Девочки, подписаться очень просто, нужно только нажать кнополку "подписаться" в Ютуб она красного цвета. На нее нажимаете и все, Вы подписаны на канал. С этих самых пор вам на эл-ку будут приходить уведомления о том что на канале котором вы подписаны появились новые видео.

А я зарегистрировалась наконец-то ВКонтакте, постучалась к Вам в сообщество, но там с июня месяца никого нет :que:

Последнее редактирование: 12 сен 2017 10:28 от Татьяна.

Больше
12 сен 2017 18:56 #23980

Ага. Я попробовала. Только оказывается,нужно зарегестрироваться на Ютубе. Попробую.

Спешу жить!

Больше
14 сен 2017 08:37 #23983

Ирэн пишет:

Ага. Я попробовала. Только оказывается,нужно зарегестрироваться на Ютубе. Попробую.

Ой, ну да, про регистрацию забыла написать :zzz:

Больше
16 сен 2017 18:18 #23987

Друзья! Всем огромный привет!!!! Я тоже потерялась вло времени и пространстве! Этот год какой-то сумбурный вышел... В Волгограде военному пенсионеры (мой муж) совсем тяжко с работой, и решили мы с мужем махнуть на все и рвануть в другой город. И вот мы ...в Питере! Город, конечно, потрясающий, но тёплых дней в этом году было всего от силы дня 4.. В результате смены работы я осталась без отпуска.. И еще я, как житель тёплых волгоградский степей, совсем тут мерзну. Но ничего, прорвемся! К сожалению, вышивка тоже осталась за кадром: переезд, новая работа.. Да, и все мои запасы хомячьи остались в Волгограде, взяла только с собой в поезд Кораблик и отшиваю по чуть-чуть, тяну удовольствие. Но взялась за крючок и спицы. Немножко в себя приду покажу вам в своей теме результаты своих трудов))))
Всем хочу пожелать здоровья и благополучия! Очень по вам всем соскучилась! Постараюсь отметиться в ваших темах, полюбоваться вашими свершениями!

Спасибо сказали: Анна

Больше
17 сен 2017 17:00 #24024

Привед сосед!
:hi:

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше