× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

17 сен 2017 21:26 #24034

Ничего, Ирина, истинная вышивальщица нигде не пропадет :)
Нахомячишь в норку ... В Питере выбор большой :side:

Последнее редактирование: 17 сен 2017 21:27 от Людмила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2017 14:31 #24043

Ириш, поздравляю! Если для Вашей семьи это хороший поворот, то я рада за Вас. Но, бррр, холодно, одевайся теплее. А вышивка и весь остальной уклад постепенно устаканится.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
26 сен 2017 07:56 #24088

Девочки,кто имел опыт общения с "Лавочкой фундучка" (ЭСТЭ). Не думала, что решусь повесить у себя жанровую картину. Но зацепила меня одна их разработка - 113 Русь святая.Естественно набор я не осилю, а вот схему купила бы.Как думаете реально уговорить продать только схему? Такая практика у них есть, но именно этот дизайн в схеме не продается.

Последнее редактирование: 26 сен 2017 07:57 от Юлия.

Больше
26 сен 2017 13:45 #24089

Кажется Аня имела с ними отношения, если не ошибаюсь...

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
27 сен 2017 08:22 #24091

Юля, первый раз слышу, что у них есть такая практика. я писала им непосредственно за покупку схемы, мне сама хозяйка ответила, что политика (и идеология - хи-хи) их не приемлет такого варианта. ну и Бог с ними: они бы на схемах заработали гораздо больше, я думаю, чем на комплектах, тем более, что они комплектуют Бог знает чем... но вопрос ты можешь задать. может, если будут поступать такие вопросы, они что-то со временем и поменяют.
а тебя именно указанная тема зацепила? есть же и другие дизайнеры: Лена Гердамун, Белые Кролики и т.д....

Больше
27 сен 2017 10:51 #24092

Лен, у них появился новый раздел - продажа схем. Вывели туда 6-8 картин. Цена около 2,500 руб.
На этой картине много лиц с мимикой , несущей смысловую нагрузку. Если лицо будет не четким вся эмоциональность картины потеряется. А у них представлен живой отшив в разных стадиях. Не хочется рисковать, работа-то не мелкая.

Больше
27 сен 2017 13:29 #24094

Всем привет! Давно не заходила, а тут такая движуха оказывается, это радостно :lol: . Отпуска и грядки заканчиваются, все потянули ручки к рукоделию.
Я тоже не сижу без дела и вышиваю отдыхалочку Victorian Charm от Dimensions, ну и чуточку террасы поковыряла. А еще я узнала что у нас в городе проходят две выставки на которых я не преминула побывать. Первая выставка "Ярмарка самоцветов" на ней выставляли ювелирные украшения сделанные местными мастерами. В основном украшения выполнены из серебра с добавлением натуральных камней. Еще были украшения сделанные полностью из этих натур. камней, самоцветов и минералов, а так же из натуральной кожи и сочетания кожи с каменьями. Очень много было красивостей и поглядеть было на что. Цены на эти побрякушечки конечно же тоже были интересные :cheer: Жаль только фотографировать нам запретили, мотивировав запрет тем что мы якобы промышленные шпионы. Но я все таки умудрилась сфоткать несколько вещичек выполненных из натур. кожи :p .

Прошу прощения за качество фоток.

Вложения:
Последнее редактирование: 27 сен 2017 13:30 от Татьяна.

Больше
27 сен 2017 16:10 #24096

Юля, ну посмотрела. я бы на эти схемы не повелась бы. какие-то куски по большей части. и не стыдно по 50 почти баксов за это просить... ну это мое мнение.

Больше
28 сен 2017 10:29 #24104

Лен, не поняла о каких кусках ты пишешь. Меня заинтересовала схема к конкретной картине Нестерова "Русь святая".

Вложения:
Последнее редактирование: 28 сен 2017 10:31 от Юлия.

Больше
28 сен 2017 18:17 #24105

Юля, я имела в виду те схемы, которые у них на сайте на продажу. там, кроме пейзажей и бесплатных схем, куски от других полноценных разработок. этой твоей схемы в продаже я не видела. она только с комплектом бог знает каких ниток и всякими там их оптимизаторами. ну вот ей-богу, мы уже как-то без них оптимизируемся и каждый по-своему. продавали бы просто схемы и от оборота получали бы прибыль. а с еще одной религиозной схемой вообще закатили под полтыщи американских. короче - жесть.

Больше