× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

02 окт 2017 11:13 #24118

Тань, красота, вот не понимаю, почему на выставках нельзя фотографировать, это что какие-то стратегические объекты? Красоту надо нести в массы, а не прятать.

Приветствую обращение на "ты" :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2017 11:14 #24119

Юля, схему не продадут, точно знаю, к ним обращались довольно уважаемые ими самими люди, но политика продаж для всех одна.

Больше
16 окт 2017 07:03 #24163

Коллеги, помогайте. Участвую в вышивальной игре.
Сейчас в Контакте идет голосование за лучшую эмблему. Если вам понравилась наша эмблема, просьба проголосуйте за нее . Команда ФИАЛКИ . Вот ссылка https://vk.com/kladovo4kasxem

Последнее редактирование: 17 окт 2017 12:12 от Юлия.

Больше
16 окт 2017 17:08 #24167

Конечно, у вас самая интересная! За!
Одна поправочка-латышская писательница Анна Саксе (не Сакса),
обожаю её "Сказки о цветах":kiss:
(на ссылке надо убрать точку в конце, не откроется)

Последнее редактирование: 16 окт 2017 17:10 от Ириша.

Больше
17 окт 2017 12:15 #24170

Всем большое спасибо за помощь.:kiss: Да, Ирина, если раньше я брала книгу и приводила из нее цитату, то всегда была уверена в ее точности. А с информацией из интернета приходится краснеть за такие вот ошибки.

Последнее редактирование: 17 окт 2017 12:15 от Юлия.

Больше
03 нояб 2017 18:28 #24206

Привет всем. Моего мужа на днях "развлекли" среди ночи... Он вахту возит на автобусе, и тут... Причем, сначала "подбили" дежурный трамвай, муж оттуда людей забрал, и буквально через несколько минут ЭТО на легковой прозевал красный сигнал. Еще фокус - на месте удара сидела та же женщина, которая была в трамвае у места удара. У тетки просто истерика была - нечисть по пятам гоняется}}} http://kuban24.tv/dtpyt/item?id=2363

Больше
05 нояб 2017 13:57 #24207

Да, печалька... Вот поэтому я никогда не езжу на "жёлтый"... Думаю твой муж теперь тоже перестанет((( Загорелся "зелёный" он уже был далеко за стоп-линией, значит начал движение явно не на зелёный. Поехал бы на чистый, тогда придурок на легковой врезался бы не в него, а в группу дальше.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
05 нояб 2017 15:29 #24208

Наташ, так он на чистый зеленый и повернул, там сначала зеленая стрелка на поворот загорается, а потом только включается зеленый за поворотом. Я на троллейбусе по этому маршруту ездила.

Больше
05 нояб 2017 15:56 #24209

Сергей, я тебе на почту письмо написала, видел? Там девочку надо принять:snmn:

Больше
05 нояб 2017 16:02 #24210

Господи, как я боюсь всех этих машин и аварий, сын сейчас на права сдаёт, я с ума сойду наверное. Вообще права с 21 года надо давать, куда такому дитю за руль? У него одни разговоры про скорость((

Больше