× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

05 нояб 2017 17:34 #24211

Алена пишет:

Наташ, так он на чистый зеленый и повернул, там сначала зеленая стрелка на поворот загорается, а потом только включается зеленый за поворотом. Я на троллейбусе по этому маршруту ездила.
Ясно... Тогда увы, от идиотов, которые едут на красный, не увернёшься. Главное все живы)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2017 19:30 #24213

На дорогах хватает идиотов. В Харькове мажорка Зайцева в центре города устроила гонки, буквально протаранила пешеходов, пятеро погибли на месте, шестерых увезли на скорой, из них один не выжил. Видео тяжёлое, я плакала. https://strana.ua/video/99978-video-strashnoho-dtp-v-tsentre-khark...

Больше
05 нояб 2017 19:33 #24215

Смотреть не буду, точно истерика стрясется... Всякое бывает, но вот этих мажоров я бы просто к стенке ставила

Больше
25 дек 2017 12:59 #24313

Новогодние праздники меня полностью отстранили от вышивки. Шила костюм на НГ доче "Цыпленок"

Еще осталось перешить свое платье на корпоратив, похудела...придется ушивать.

Еще костюм Деда Мороза мужу.

Короче осталось начать и кончить...вся надежда на новогодние каникулы, буду вышивать наконец-то...

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
27 дек 2017 19:30 #24314

Какой милый цыпленок!:kiss: Наташа, ты умница-рукодельница, такой замечательный костюм соорудила.:applau: :applau: :applau:
А я подарки готовлю, делаю декупаж на фоторамках. Делаю первый раз. На работе девочка похвасталась, ей подарили такую рамочку, ну я и заболела...

Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше
28 дек 2017 15:58 #24316

Аллочка, как сделаешь - результаты в студию.

Больше
30 дек 2017 16:15 #24318

https://vk.com/adolphovna?w=wall1190662_10472%2Fall
Я тоже тут коня придумывала. Мой Владос посередине. :cheer:

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
31 дек 2017 12:42 #24319

С наступающим вас девочки-мальчики! Я редко захожу, вышивка движется медленно, особо хвастать нечем. Всех благ в Новом году, здоровья, счастья, достатка и мирного неба :hi: :buck: :rosgl: :rosgl: :rosgl:

Спасибо сказали: Наталья nnnpuch, Людмила, Алла

Больше
31 дек 2017 16:03 #24320

Дорогие, девочки и мальчики! С Наступающим Новым годом!!! Здоровья всем, удачи, радости, любви, исполнения всех желаний, самых невероятных.

Вложения:
Спасибо сказали: Алена, Наталья nnnpuch, Людмила, Алла

Больше
31 дек 2017 22:40 #24321
Вложения:

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...
Спасибо сказали: Алена, Наталья nnnpuch, Людмила, Алла

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше