× Разговоры на отвлеченные темы

emo Давайте просто поболтаем...

08 март 2018 04:57 #24512

Девочки желаю всем вышивать до старости и без очков))

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: Алена, Алла

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2018 20:35 #24513

С праздником весны, красотки :kiss:

Вложения:
Спасибо сказали: Наталья nnnpuch, Ириша, Алла

Больше
17 март 2018 18:43 #24535
Вложения:

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше
18 март 2018 12:36 #24536
Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
24 март 2018 16:00 #24553

Ну, что, ребята, впряглась я в эту кабалу почтовую... Несколько дней ходила типа на стажировку, с понедельника официально сама выхожу. Аж в депрессняк впала. Я и так дама мнительная, а смена работы это вообще страх полный... Не обидно было бы, конечно, если бы хоть зарплата сносная была, а за эти копейки... Подруга смеется, говорит, чего ты за эту пенсию переживаешь, пока доживем, ее вообще отменят. Шестидневка убивает, а это торгашество доканывает окончательно. Ну, буду пробовать. С ножом у горла, в конце концов, никто не держит, будет туго - уйду. Так уже думала, с моими годами выбор плачевный, либо попробовать в супермаркет какой, но это уже пройдено - через месяц сбежала, и плевалась дальше, чем видела, либо снова какой-нибудь магазинчик, ни договора, ни стажа. В общем, завтра еще денек дух переведу, а в понедельник с утра валерьяночки тяпну и вперед на подвиги...

Больше
24 март 2018 20:45 #24554

Алёнка, удачи тебе на новом рабочем месте, дружного коллектива и адекватных клиентов.:flower:

Спасибо сказали: Алена

Больше
25 март 2018 06:42 #24555

Поддерживаю Аллочку! Удачи!!!:flower:

Больше
26 март 2018 10:19 #24563

Алена, держись. :hi:

Больше
27 март 2018 15:21 #24568

Спасибо, девочки :hot: :kiss:

Больше
21 мая 2018 08:58 #24657

Девочки, мальчики, если у кого есть желание поиграть в вышивальную квест игру присоединяйтесь. Ищу игрока на замену выбывшего. Обязательное условие отчитываться каждые 10 дней. Решающим в игре является не только ко-во вышитых крестиков, а и элемент удачи (кубик, фишки и т.п.) , конкурсы от ведущих, в общем весело. Об игре можно узнать здесь http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/59-1132-1 Наша команда Фиалки. Играть не сложно (в правилах кажется все сложнее).

Больше