× на вышивании свет клином не сошелся

emo мои небольшие работы

26 июнь 2015 17:59 #14826

Не всегда хочется вышивать картины.Иногда хочется вышить какую-нибудь безделушку. :lol: Хочу показать какие безделушки я вышиваю. Которые еще не успела подарить :lol:
Бискорню и очечник с двух сторон.

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2015 18:11 #14833

Милые штучки. А мне как-то по душе больше именно большая вышивка :cheer:

Больше
26 июнь 2015 18:20 #14835

Остаются кусочки канвы и остатки ниток.Бросать жалко.Вот и делаю маленькие штучки :lol:

Больше
26 июнь 2015 19:01 #14839

Бискорнюшки шить очень даже увлекательно. :) Ковыряешь потихоньку и в итоге такая прелесть получается! :kiss: Опять же подарочки хорошие.

Больше
28 авг 2015 17:06 #16435

По просьбе моей мамы вышила набор от "Искусница" "На околице".
89 х 150 кл.Канва-аида14,нитки -хлопок. Набор дешевый,поэтому не стала оформлять в багет.Купила готовую рамочку и в нее вставила. Маме все нравится,а мне самой не очень.А переделывать мама не дает. Показываю,что получилось.

Вложения:

Больше
28 авг 2015 17:17 #16436

Ну и хорошо получилось :live: , тем более маме нравится. А паспорту тоже вышитое? Это сама придумала или так в схеме было задумано?

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: ирина

Больше
28 авг 2015 17:59 #16437

Даже очень хорошо! У мамы, может быть, свои причины любоваться этим простеньким пейзажем. Маме здоровья, вышивальщице лёгких крестиков. :bravo:

Больше
28 авг 2015 20:01 #16442

Миленький пейзажик! Ирин, а что тебе в нем не нравится. Не обязательно всегда большие работы вышивать. А у этого очень хорошая проработка и цвета красивые, ну и конечно ты умница-искусница выдумала такое паспарту! Я вот даже и не поняла что изначально не так планировалось. Все очень гармонично!

Все будет

Больше
29 авг 2015 16:47 #16469

Мама выросла в такой деревушке,и ей этот простенький дизайн очень нравится.Паспорту вышивала сама,так как рамочка покупная и оставались белые кончики-вот и придумалось такое оформление.Не понравились нитки-рвутся и лохматятся,да еще и не разобраны(лежали просто кучей).Домики пришлось выделять беком-иначе сливались с фоном.Мне сам процесс вышивания пейзажа не доставил удовольствия.Хотя в готовом виде выглядит вполне достойно.

Последнее редактирование: 29 авг 2015 16:54 от ирина.

Больше
25 сен 2015 15:46 #17080

Летом некогда было заниматься вышивкой.Вышила набор от Риолис "Белый шиповник", шерсть,19 цветов.Пока оформлять не буду,вот и выкладываю здесь. И еще бискорню.

Вложения:

Больше