× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Параллельные процессы

27 мая 2014 20:14 #8418

Да что-то я загрузить не смогла. Риолис вот такой. По-моему Аня его вышивала, если мне память не изменяет :que:

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
28 мая 2014 02:24 #8421

Красотень! :bravo: :live: Мне нравится этот сюжет! Героиня! На черной канве.. :zzz: жуть. Успехов и терпения!

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: Елена

Больше
28 мая 2014 07:20 #8423

Ой, у меня тоже такая есть :skok: У Риолис есть к ней пара, хотела вышить, но руки так и не дошли. Я белым карандашом размечала клеточки, но всё равно на чёрной сложно шить.
Лен, терпения!

Вложения:

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Елена

Больше
28 мая 2014 07:37 #8424

Спасибо, девоньки=) А спасает меня канва размеченная чем-то типа лески (с виду вроде она), шить на той, что в наборе была мне как-то не захотелось. Поэтому заменила.

• Елена
  • Живу я здесь
Больше
28 мая 2014 09:47 #8427

вот моя "женщина в ночном городе"

Вложения:

Жизнь прекрасна и удивительна даже если по щекам текут слёзы!

Больше
28 мая 2014 13:34 #8428

Ира, а ты заменяла розовый оттенок на какой-то другой что-ли? В упор у тебя на картине его не вижу.
Меня убивают шерстяные нитки. Похоже у меня развилась аллергия на шерсть. По крайней мере общение с кошками приводит к опуханию глаз и жесткому чесуну. А когда вышиваю эту работу, вижимо ворсинки раздражают тоже. На чих пробирает. Так что шерстяной риолис наверное для меня будет единственным=)0

• Елена
  • Живу я здесь
Больше
28 мая 2014 14:26 #8430

Интересный сюжет! Красотень получится! :live: Аня, а что идет в пару к этой картине? Честно признаться, я впервые узнала, что это набор от Риолиса, отшив видела, мне очень понравился.

Больше
28 мая 2014 14:59 #8433

Лена я ничего не заменяла и у меня вышито не шерстью а мулине это было очень давно но цветная схема от набора и ниточки на органайзере сохранились специально достала посмотрела да в составе написано шерстяные нитки но были мулине в наборе ;) незнаю как это получилось память отказывает :que: :que: мне но то что ничего в то время я не заменяла а насчет розового цвета он есть где фонарь и в далеке в проеме тоже просто фото сделано на телефон и цвет немного искажен

Жизнь прекрасна и удивительна даже если по щекам текут слёзы!
Последнее редактирование: 28 мая 2014 15:02 от Ирина.

Больше
28 мая 2014 17:45 #8436

Алла пишет:

Интересный сюжет! Красотень получится! :live: Аня, а что идет в пару к этой картине? Честно признаться, я впервые узнала, что это набор от Риолиса, отшив видела, мне очень понравился.
Алла, вот этот ночной город в пару подходит

Вложения:

Больше
28 мая 2014 17:47 #8437

Елена пишет:

Ира, а ты заменяла розовый оттенок на какой-то другой что-ли? В упор у тебя на картине его не вижу.
Меня убивают шерстяные нитки. Похоже у меня развилась аллергия на шерсть. По крайней мере общение с кошками приводит к опуханию глаз и жесткому чесуну. А когда вышиваю эту работу, вижимо ворсинки раздражают тоже. На чих пробирает. Так что шерстяной риолис наверное для меня будет единственным=)0
Да, Лен, симптомы один в один как у моего сына. Я ему даже носки синтетические покупаю, шерсть вообще не переносит.

Больше