× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Осень в старом парке от 7 слоников

10 сен 2014 07:18 #9750

Алена, по хорошему тебе завидую - ты дошла до этой картины, а я вот только пока скачала и на заметку себе взяла. Вышивать ее буду - это точно, но вот когда - это вопрос!
Удачи! Буду с удовольствием наблюдать за твоей работой :bravo:

Спасибо сказали: Алена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2014 09:53 #9752

Спасибо, девочки! У меня давно такой хотелки не было, то кому-то на день рождения сюжет выбирала, то просто так, ориентируясь на вкусы предполагаемого одариваемого ;) А тут, хоть и планируется подарок, но сюжет на мой вкус, поэтому дождаться начала сложно. Тем более, обязала себя закончить лошадку перед началом парка, иначе совсем коняка пропадет. Сейчас еще сюрприз выбираю, тоже время займет. Но пока жду нитки {что-то не пишут до сих пор}, надеюсь все сделать.
Юля, спасибо. Что-то из описанного тобой конечно применяю. Органайзеры буду подстраивать из тех, которые под гамму делала, придется переклеивать номера, пока больше вариантов нет. Боюсь, мне там немного места не хватит, чтобы нитки под бленды развесить, поэтому придется ограничиться заправленной иглой в подушечках, а нитки на добавку доставать из общака - хочу также, как с гаммой, оформить под нитки большой фотоальбом.

Больше
10 сен 2014 18:01 #9767

а я с 7слоников скачала натюрморты с вином, посмотрела на Люду и очень мне понравились:p только вот когда :que:

со мной на ТЫ)

Больше
10 сен 2014 19:19 #9770

Да-да, я тоже после бутылочек Люды решилась. Картина-то громадная, а по бутылочкам видно, что схема стоящая.

Больше
11 сен 2014 18:08 #9791

Алена,поздравляю с началом такого красивого и сложного процесса!Легких крестиков!

Больше
12 сен 2014 08:38 #9796

Алена пейзаж супер!работа предстоит глобальная но это стоит того тоже буду наблюдать за процессом
насчет парковки ты молодец правильно решила я вот вышиваю портрет на парковку не решилась и когда приходится искать пропущенные крестики уходит столько времени что лучше пусть немного помедленее но уже точно пропусков не будет следующий портрет я тоже буду вышивать парковкой я так рассуждаю что даже если у меня не получится то на старый способ всегда можно перейти но я буду стараться я надеюсь что если что не будет получаться девчата подскажут буду сразу СОС БИТЬ
А у тебя все получится!

Жизнь прекрасна и удивительна даже если по щекам текут слёзы!

Больше
12 сен 2014 09:02 #9799

Спасибо :rosgl: Поиск крестиков, конечно, много времени отнимает, но при парковке и сами крестики намного ровнее получаются, убедилась.

Больше
07 окт 2014 10:28 #10039

Аааааа!!! Ниточки пришли!!! Вот как мне теперь коня дошивать, елы-моталы?!!! До посылки, правда, доберусь только в пятницу {в перерыв на почту не успеваю, только в выходной идти придется}. А любопытство душит беспредельно :skok:

Больше
07 окт 2014 11:32 #10041

Алена, пейзаж - глаз не оторвать :blink:. А коня значит, что - опять на потом, ой застоится коняга :nea:. Легких крестиков :buck:

Больше
07 окт 2014 12:34 #10042

Когда открываешь посылку с ниточками, охватывает такое необыкновенное чувство. Ну как в детстве, когда подарок на Новый год получаешь, и вроде бы знаешь что там лежит, а сердечко все равно трепещется.

Больше