× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Осень в старом парке от 7 слоников

16 март 2016 08:01 #20157

Картина дышит благородством и спокойствием, по такому парку хочется гулять. А Иришины стихи, задают тон для раздумий.
Девочки, просто в восторге от ваших творений!

Спасибо сказали: Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2016 09:50 #20158

Танечка, твоя картина вызвала у меня ностальгию, когда училась в городе очень любила гулять по осеннему парку, под ногами шуршали листья, ветерок тихонько шумел в кронах деревьев, тишина и спокойствие. Обожаю золотую осень. Твое творение просто восхитительное :live: :live: :applau: :applau:

Больше
29 окт 2017 15:49 #24192

Ну, вот на такой стадии сейчас находится моя осень. Снимок, как всегда, с телефона, поэтому, как всегда, размыто. Хотя на самом телефоне смотрится круто. И начало эксперимента с зубчиками. Хотя, скорее рваными краями, неохота из-за одного соседнего крестика потом вдевать нитки, прошиваю сразу.

Вложения:

Больше
29 окт 2017 16:47 #24193

Здорово, Алена! Удачного эксперимента! У тебя все получится :)

Спасибо сказали: Алена

Больше
31 окт 2017 08:38 #24194

Ален, удачи. Картина супер! НО парковка...это что-то:roll:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
07 фев 2018 08:51 #24425

Привет, девочки-мальчики! Я с небольшим продолжением. Стараюсь смириться с отсутствием цифровика, но обидно, елки-палки. Телефон все равно размазывает фотку :die: Ну, вот, что имеем на данный момент

Вложения:
Последнее редактирование: 07 фев 2018 08:52 от Алена.

Больше
07 фев 2018 08:58 #24426

Тут еще фокус. Я в полном недоумении. Уже пару лет облизываюсь на схемы Химеры. Решилась наконец-то. У нее сейчас распродажа в честь праздника - 3 схемы за 500 руб. Причем, мне очень многие предпросмотры у нее нравятся. Проплатила. Третий день ни ответа, ни привета...

Больше
07 фев 2018 14:06 #24427

Картина будет классная, но ... парковка с таким количеством свободных нитей-наповал!:o :o :o

Больше
07 фев 2018 15:06 #24428

Кроме утяжеления самой конструкции, в общем-то неудобств никаких ;)

Больше
07 фев 2018 17:41 #24429

Алёнка, получается прекрасно! Уже скоро можно через мостик перейти!:live: :live: :live: :) :) :)

Последнее редактирование: 07 фев 2018 17:41 от Алла.

Больше