× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Осень в старом парке от 7 слоников

07 фев 2018 18:25 #24430

Ой, Аллочка, до этого еще очччень далеко, к сожалению. Да и шью в сторону, а там только листва}}

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2018 07:26 #24431

Девочки, вот что за фигня? Перевела этой Химере тысячу, 4й день тишины. Я ее уже в ВК нашла, туда написала. Причем, вижу, что она была на сайте, сообщения что на ВК, что на Галерее висят непрочитанные. И что думать? :unsure:

Больше
08 фев 2018 09:28 #24432

Алена. а ВК ты куда писала? в Катрусины рукоделки или в личку Рохмановой?

Больше
08 фев 2018 09:37 #24433

Алена пишет:

Привет, девочки-мальчики! Я с небольшим продолжением. Стараюсь смириться с отсутствием цифровика, но обидно, елки-палки. Телефон все равно размазывает фотку :die: Ну, вот, что имеем на данный момент

Алена, осень получается шикарно :live: пусть даже и не большими шажочками, но точно скоро мост перейдем ;)
Недавно на Крости заходила, а там одна дама эту же картину в галерею выложила. И до чего же она хорошаааа, только одно но имеется, картина то смотрится как арт ну или как пред просмотр схемы. Короче говоря там тАкое развернулось :blink: ну в прочем как всегда :o :)

Больше
08 фев 2018 09:53 #24436

Я на крости еще не смотрела, но по своему результату могу сказать, что фото очень искажает реальность. Вообще в реальности нет ни шашечек, ни пятен, все очень гармонично. А с Химерой разобралась наконец-то. Я написала в рукоделки другой девушке - Екатерине, она мне сегодня же и ответила. Сказала, что Елена на сайте набегами, может по неделе на сообщения не отвечать в силу занятости. Так что все решилось благополучно, пару минут назад уже и схемы получила}}}

Больше
08 фев 2018 10:09 #24439

Ну вот видишь все благополучно разрешилось. Поздравляю с приобретениями:-))
Я правда сама в последние 4 дня на почту России злюсь, заказала тканюшки красивучие равномерные из самого городу Германского еще 17 января и вот уже 4 дня мои тканюшечки пешком видимо до нашего почтового отделения волокутся из сортировочного в нашем же городе. Кошмар какой-то. Уже завтра пойду на почту разбираться в чем проблема.

Больше
08 фев 2018 12:39 #24440

А через сайт почтовый отследить?

Больше
08 фев 2018 13:08 #24441

отслеживаю, но уже четвертый день показывает на сайте что бандеролька моя покинула сортировку нашего города, только вот ползком видать до нашего почтового отделения добирается не иначе(( От сортировки до почтового отделения нашего микрорайона ехать не большее мин. 30, ну час если вдруг пробки. Ну не 4 же дня :angry: У меня из-за них участие в совместнике накрывается медным тазом,а они.......

Больше
08 фев 2018 13:29 #24442

Ну, да, как-то совсем уж расслабились...

Больше
08 фев 2018 13:31 #24443

Пыталась найти в галерее крости ту осень, 100 страниц пролистала - нету. Может, хозяйка удалила... Интересно было бы посмотреть.

Больше