× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Осень в старом парке от 7 слоников

08 фев 2018 13:41 #24444

Точно удалила, видать девчонки за совестили ее. Я себе сохранила схему по которой как она написала, вышивала, можешь зайти посмотреть. Но ту что она в галерею выкладывала совсем на вышивку не похожа была. Либо она так мастерски вышита и сфоткана что вообще ничего не видно. Обычно как ни сфоткай все равно при ближайшем рассмотрении можно увидеть крестики или петиты, а тут ничего.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2018 18:35 #24452

Алёнка, не томи, хвастайся приобретением. :)

Больше
10 фев 2018 20:13 #24454

Купила 6 схем

Вложения:

Больше
10 фев 2018 20:14 #24455

Хамелеона подарила подруге, он ей очень понравился.

Больше
11 фев 2018 10:14 #24456

Я вышила парковкой уже много картин. Всё очень просто. Натянула на раму и пока не вышила всю картину ни разу её не перевернула.. Всё делается на правой стороне.. И одиночки вышиваются сразу. Надо только привыкнуть. Сначала меня напрягали нитки на правой стороне, а теперь я на них не обращаю внимания. Удачи Вам! У Вас всё получится в лучшем виде.

Узумбара
Спасибо сказали: Алена

Больше
11 фев 2018 12:24 #24457

Очень красивые схемы, особенно понравились с Иисусом и Локомотивом!:xlup: :live:

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
11 фев 2018 17:47 #24458

А мне зима приглянулась, красотааааа. Вообще все классные.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
11 фев 2018 17:52 #24459

А мне всеееееееееееее!:o

Больше
11 фев 2018 17:52 #24460

И мне зима понравилась :live: А вот 4-я с кораблем мне кажется размыта немного :que: , хотя результат может оказаться очень хорошим :kiss:

Больше
11 фев 2018 20:06 #24461

Я хвосты креплю бахромой, так что раму тоже не переворачиваю, и все это нагромождение сверху не мешает ;) А парковка - да, многоцветные картины с кучей одиночек только ею. Сейчас уже и не представляю, как большие и сложные картины умудряются вышивать по цветам, еще и на пяльцах или рамке...

Больше