× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Осень в старом парке от 7 слоников

12 фев 2018 06:00 #24463

Ой, а мне тоже все нравятся, но в особенности поезд. Теперь ждем результаты отшивов. Алена, колись с какой начнешь;)

И у меня маленькая но радость, забрала наконец-то я свою посылочку, она оказывается еще в начале прошлой недели в наше отделение приехала, но наши рАботницы почты, забыли отметку сделать о прибытии. Так что сегодня пошла на почту разбираться, пришла, бровки вместе свела, а мне без лишних слов, даже без проверки паспорта пакетик мой раз и отдали )) Приползла домой скорее пакет вскрыла. Тканюшки такие все красивучие, отрезы все ровненькие, прямо так и хочется их все сразу в дело пустить. Сижу любуюсь :) :skok: Все, пошла для себя новые горизонты в рукоделии осваивать))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2018 18:45 #24466

Ну, вот, дождалась :live: А насчет того, с какой начну... гыыыыы.... Это так, мечты-мечтания. Очень нравится поезд, прям, ну, очень. А там кто знает, хотелок столько, что и не знаешь, что в очередной раз в голову стукнет. А стукнет, даже боюсь предположить, когда, учитывая размеры моей осени. Еще лежит схема слоников, на которую я конкретно разорилась. Соблазнилась благодаря нашей Люде :p

Больше
12 фев 2018 19:02 #24467

Чего-то я не найду процесс Люды :blush: Она же его начинала, точно помню... Неужели напутала что-то... Такой сюжет классный...

Вложения:

Больше
12 фев 2018 19:56 #24468

Ален,у неё все в одной теме Мой дневник "Вышивка в процессе", там и эта.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
13 фев 2018 02:07 #24469

Мне этот сюжет тоже очень нравится, я периодически захожу к Людмиле на процесс полюбоваться, очень красивая картина получится. Я у Лены (7 слоников) тоже прикупила две схемы, и ни как начать не могу, то денежные проблемы и нитки не на что купить, то вдруг деньги есть да нет времени, но я их точно вышивать буду, желание до сих пор есть. А тут еще и письмо от Вани Цыбина пришло что нитки ДМС подорожали до 35 руб, короче я в расстройстве что раньше не заказала :( :o

Больше
13 фев 2018 08:57 #24470

Аленочка, какая замечательная осень у тебя, ну не по мостику скоро пойдем, так листвой пошуршим.
И приобретения просто чудо как хороши. Мне паровоз тоже приглянулся.
Да не расстраивайтесь вы так, что ниточки раньше у Ивана не заказали. Я вот заказала 111 ниток по 33.70 и разница с новой ценой всего 140 рублей. НО! он меня просо порадовал. У него появился новый способ доставки - до пункта выдачи. Даже в нашем городочке их 2. 9.02 заказала, 12.02. получила, и на 4 руб дешевле чем по почте. Сижу перебираю. Коллега увидела и задала (с точки зрения вышивальщицы) абсолютно идиотский вопрос: "Если тебе Рощу еще до мая шить, зачем так рано нитки заказала или ты ее пока бросишь?" Ага, сейчас, мне 10% дошить осталось. Мы наборы на 10 лет в прок закупаем, а тут ниточки... Ничего они не понимают, а когда цену узнала сказала, что я все таки больная.
Но я желаю нам не выздоравливать

Спасибо сказали: Алена

Больше
13 фев 2018 18:41 #24471

Спасибо, девочки :rosgl: Таня, я даже изначально не рассматривала оригинальные дмс - неподъемно. Вторая картина вышивается схс и довольна, как тот паровоз. Заказываю на ярмарке мастеров, правда, сразу много, чтобы лишний раз на пересылку не тратиться, получается один моток до 7ми рублей [учитывая стоимость доставки порядка 400 руб] в зависимости от количества.

Больше
13 фев 2018 21:06 #24472

Я заказывала ниточки у Ксении Адоньевой. По 29р моток DMC. Цена ниже некуда! Пока жду)

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
14 фев 2018 01:09 #24474

Алена пишет:

Спасибо, девочки :rosgl: Таня, я даже изначально не рассматривала оригинальные дмс - неподъемно. Вторая картина вышивается схс и довольна, как тот паровоз. Заказываю на ярмарке мастеров, правда, сразу много, чтобы лишний раз на пересылку не тратиться, получается один моток до 7ми рублей [учитывая стоимость доставки порядка 400 руб] в зависимости от количества.

Алена, я нитками СХС шью Эстешную террасу, и мне они так не нравятся, жесткие, мохнатые, голимая синтетика. Прямо и не знаю когда я уже этот процесс закончу, чтобы с ними больше не соприкосаться. Может эти нитки бывают разными, не знаю даже:que:

Больше
14 фев 2018 01:10 #24475

Елена пишет:

Я заказывала ниточки у Ксении Адоньевой. По 29р моток DMC. Цена ниже некуда! Пока жду)

Лена, дай ссылку пож-ста, цена очень заманчивая :live:

Больше