× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Осень в старом парке от 7 слоников

12 март 2015 20:12 #12498

вот схема моей ОСЕНИ

Вложения:

Жизнь прекрасна и удивительна даже если по щекам текут слёзы!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 20:16 #12499

Алёнчик, Гамма 812 практически идеально подходит, я этот цвет вовсю уже использую вместо ДМС.

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Алена

Больше
12 март 2015 20:32 #12500

Ирочка, я так понимаю, что мне все равно придется нитки дозаказывать. Хоть и заказывала с приличным запасом, сейчас смотрю - нитки просто улетают. И, кстати, зашла на ярмарку в переписку, оказывается, я этот номер заказывала, его просто не оказалось в наличии, а я совсем упустила этот факт из виду, растяпа :unsure: Ну, вот, что есть на данный момент. Пока пойду шить вправо, дальше по обстоятельствам...

Вложения:

Больше
12 март 2015 20:35 #12501

Анюта, спасибо, посмотрю. Этот номер гаммы у меня есть, гляну, как он по толщине самой нити....
Ира, яркий у тебя парк, но маленький :p Я переплюнула - 400 крестов на 322 :blin:

Больше
12 март 2015 20:45 #12502

ммм, какие цвета приятные, и все бленды видно, так что не капризничай, крестики один к одному идеальные, тьфу-тьфу. Гамма 812, конечно потоньше чем ДМС, но если стежкоукладчиком укладывать, то нормально ложатся.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
12 март 2015 20:47 #12503

Не успокаивайте меняяяя, внизу кривенькиеее :beee:

Больше
13 март 2015 10:53 #12505

Не клевещи на себя. Когда отошьешь 4000-5000 крестиков, эти 3 ты просто не найдешь.

Больше
13 март 2015 11:16 #12506

Алена пишет:

Прилично - если верить программе, 6620 крестиков + парковка :o Не представляю, как я могла его пропустить при заказе :smoke:

Алена, столько у меня конечно нет, но вот на днях была в магазина на Ставрополлской "Шью сама" там они были. Правда цена 53 руб.

Больше
13 март 2015 11:59 #12507

Люда, сейчас ездила на кооперативный рынок, купила один моток за 45. Обидно - выходные дни, я даже домашние дела бросила, бедный муж голодный, хотела повышивать, а тут... ;) Заказ на ярмарке оставила, вечером мне скажут насчет наличия цветов.

Больше
19 март 2015 14:55 #12573

У меня очередная проблема - иглы закончились :side: Еще на днях случайно увидела, купила 50 штук иголок с карабиновым ушком. Передать не могу - какая прелесть!!! Я изначально шила 28 иголочками, для одной нити в самый раз, а когда начала втягивать двойную... :angry: Несколько раз минуты две нитки вдеть не могла, что со мной было :angry: :angry: :angry: А с этими иголочками просто великолепно - нитки защелкнул и нет проблем, как они жизнь облегчают! Единственное, пока не знаю, каких размеров они бывают. Те, что купила, крупноватые для 16й канвы, но не заметила, чтобы это что-то испортило, поэтому - сплошное удовольствие. Вот только теперь и эти иголки закончились :side:

Вложения:

Больше