× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo ГК 1316 и отдыхалочки

26 мая 2015 17:17 #14207

Веночек просто прелесть! :applau:

Ко мне на "ТЫ"

siniza112@ mail.ru
Спасибо сказали: Elena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2015 05:48 #14326

Еще одна отдыхалочка появилась - Ангел любви от ЛавандерэндЛэйс. Вышиваю по ключу нитками ДМС. а еще есть крейник, металлик и 6 цветов бисера Милл Хилл. Размещаю, что будет и что есть на данный момент.

Вложения:
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 17:13 от Elena.

Больше
03 июнь 2015 07:31 #14327

Как же мне этот ангел нравится!!! :skok:
Успехов! :flower:

Больше
03 июнь 2015 12:07 #14329

Лен, ангел просто прелесть! Вообще раньше на такие вышивки не смотрела, казалось примитив, а сейчас поближе твоё начало рассмотрела и просто в восторге! Показывай скорее продолжение!

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
03 июнь 2015 17:11 #14334

Аня, ты себе не представляешь, какую эволюцию взглядов я переживаю. нет, я не отказываюсь от многоцветных дизайнов, конечно, они художественные (хоть по большей части и прогоны). но вот затянули меня эти авторские разработки типа сэмплеров, квакеров, садов Шателайн, разработок Венцлер, Мирабильки и т.п. самой очень тоже нравится. :) Юбка-то вся у нее в бисере!!!

Последнее редактирование: 03 июнь 2015 17:12 от Elena.

Больше
05 июнь 2015 17:58 #14349

Какой ангел суперский!!! :live: Я тоже раньше собирала журнал "Вышиваю крестиком", лежит толпень, и думаю руки не дойдут до него

а была задумка вышить всех фей из этого журнала :smoke: наверное останется мечтой... ну должна же быть мечта у вышивальщицы :beee:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
06 июнь 2015 20:11 #14356

Наташа, мечта или мечты вышивальщицы - это не только кипы журналов, но и забитый схемами комп. я на фей по-первому вышла в самом начале своего увлечения. это были феи и королевишны Норы Корбет. потом интерес как-то к ним пропал. а потом, совсем недавно, увидела, как отшиваются эти ангелы на сайте Лены Гердамун. и пропала. накачала Лавандер (вроде, это дочка Мирабилии) и наметила пару-тройку дизайнов. этот ангел первый. но, скорее всего, не последний. крылья у него/нее растут :hi:

Вложения:

Больше
06 июнь 2015 20:13 #14357

Ух,какой красивый ангел! :applau: :applau: :applau:

Больше
11 июнь 2015 17:39 #14452

"Окрыляемся"

Вложения:

Больше
11 июнь 2015 18:07 #14453

Просто прелесть, тонко, изящненько...!!! :live: Ставлю в очередь, ангелам быть! :)

Больше