× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo ГК 1316 и отдыхалочки

26 июнь 2015 07:21 #14742

Юлия пишет:

...с одной стороны хочется пощупать, потрогать, погладить, ощутить переходы от одного материала к другому ... :rosgl:
Вот-вот! пощупать и погладить - только из-за этого стоит под стекло :side: Я уже устала своих домочадцев гонять от бутылочек - подойдут и гладят их. Чего спрашивается гладить мои бутылки :lol: медом что ли намазано :lol:
А представьте, висит красота Лены на стене и притягивает к себе на поглаживание всех гостей. Что с Ангелом будет уже через год?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2015 08:56 #14743

Вот по этому и раздрай в душе, обидно что стекло может исказить эту объемность, но так хочется подцепить ноготочком бусинку чтобы посмотреть как же все это пришито :silly:

Больше
26 июнь 2015 09:17 #14744

Ой, девочки, спасибо. мне работа самой очень нравится. да, и потрогать хочется. но нельзя. поэтому стекло, и антибликовое. а объем останется, я спрашивала у мастера, так у них есть специальные приемы для оформления таких работ. ну и почитала чат по поводу крости и т.п. в том числе и о ГК с Хаедом и т.п. меня вот после таких дизайнов, как этот, к ГК что-то и не тянет. пион, конечно, дошью. но, думаю, на еще один ГК вряд ли сорганизуюсь. хотела бы разных производителей попробовать: и из Хаеда что-нить подберу поприличней (с перенабором), и из эстэ (из подарков).

Больше
26 июнь 2015 09:51 #14746

Да дело не в производителе схем (если конечно речь не идет о качестве). Мне все равно Хаед, ГК, ЭСТЭ... просто хочется иметь большую картину, у ЭсТэ дорого, у Хаеда нет такого сюжета, Дим вообще только оригинал надо вышивать, а то в скачанной схеме запутаешься, у ГК размеры огромные... вот и выбираем мы кому что приемлемо, и кто чем готов поступиться. А я вот после многоцветных схем не могу шить молоцветные, ну скучно мне, не захватывает, уже полгода шью подружке метрику на 15 цветов, хотя с завистью поглядываю на милые безделушки.

Последнее редактирование: 26 июнь 2015 12:03 от Юлия.

Больше
26 июнь 2015 10:17 #14747

Какое классное сочетание бисера и стежка, действительно, хочется погладить и ощутить рельеф.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
26 июнь 2015 10:27 #14748

А в моих 16 хотелках (которые записаны на ближайшие 6 лет) кого только нет: и ГК, и Хаед, и ЭСТЭ, конечно не без Золотого Руна и Алисы, даже Panna есть - шью всех, главный принцип "Лежит душа к картине, значит и крестик спорится!"
Вот тороплюсь с Магнолией и перехожу на волков от Катюши :kiss:

Больше
03 июль 2015 08:14 #15179

Работа с ангелом продолжается!

Вложения:

Больше
03 июль 2015 09:28 #15184

Какая милота :cheer: Бисеринки один к одному. Я как-то китайский бисер на свою голову купила... От воспоминаний одна ненормативная лексика...

Спасибо сказали: Elena

Больше
03 июль 2015 09:50 #15186

Алена, китайский даже не рассматриваю. как и чешский. только японский :)

Последнее редактирование: 03 июль 2015 09:50 от Elena.

Больше
03 июль 2015 11:38 #15194

:o :live:

Больше