× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo ГК 1316 и отдыхалочки

03 июль 2015 12:11 #15195

Очень кропотливая работа, результат отпадный :o

Приветствую обращение на "ты" :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2015 18:07 #15210

Елена, какая же прелесть. Любуюсь каждым сантиметром, всё тонко, аккуратно, изящно. Бесподобная работа, от такой взгляд не скоро отведёшь. Хочется смотреть и смотреть. :buck:

Спасибо сказали: Elena

Больше
14 июль 2015 13:44 #15466

Еще один этап пройден и - продолжение к окончанию (правда, после отпуска)

Вложения:

Больше
14 июль 2015 14:20 #15469

Нет слов :o Какая трудоёмкая работа, я на бисер, наверное, никогда не решусь, боюсь терпения не хватит. Юбка выше всяких похвал! :live:

Больше
14 июль 2015 18:44 #15480

Ань, я тоже так думала и бисера боялась, как огня. но оказалось - не страшно. пришиваю полукрестом, правда прошиваю дважды, так он крепче стоит. Милл Хилл паркуется хорошо по диагональке. а вот в планах у меня проект с Деликой (соответствует 15 размеру МХ), так ее пришивают крестом двумя иголками. а тут одной иглы хватает. Но полностью бисерную картину не вышивала бы. здесь сама соль - в украшении. у меня много таких схем. чуть что - свистите в личку.
Да, и по поводу ниточек ДМС очччень рекомендую магазинчик Шелковая нить Натальи Стариковой . я кидала ссылочку в Лениной (из Калининграда) теме. там они по 28 р. ну и 123 Stitch.com не игнорируйте. там они по 44 цента. ну да, плюс доставка. так доставка везде. и там вообще оч много всего вкусного.

Последнее редактирование: 14 июль 2015 18:45 от Elena.

Больше
06 авг 2015 14:26 #16082

Всем привет! Закончила я своего Ангела любви. пока не оформила, но хочу показать. справилась я с ним за 1,5 месяца. Фото не очень, но общее представление о работе отображает.

Вложения:
Последнее редактирование: 06 авг 2015 14:26 от Elena.

Больше
06 авг 2015 14:29 #16083

Следующий проект - дизайн Мартины Вебер (Розенберг) The Fairy Flower Garden Mandala. Еще их называют Сады Шателайн. здесь и вышивка разными техниками, и бисер Делика, и кристаллы Сваровски.

Вложения:

Больше
06 авг 2015 16:14 #16084

Ангел-это просто произведение искусства! :live: Одна юбка чего стоит! Очень интересно как ты его оформишь.
Лен, а где ты покупаешь всякие штуки, типа кристаллов Сваровски?

Больше
06 авг 2015 17:19 #16085

Аня, кристаллы Сваровски покупаю в интернет-магазинах. в том числе российских. ну и в американских. то же и бисер Делика. а Шателайн вышивается шелковыми нитями ручного крашения (с градиентом цвета и мультиколором). и немного ДМС.если будет интересно, всеми своими подвязочками поделюсь.

Больше
06 авг 2015 18:01 #16086

Елена, не устаю восторгаться!!! :live: :applau: :buck:

Больше