× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Девочка у окна

31 янв 2015 18:00 #11917

Начинаю, вернее начну, когда все будет готово, новую работу. 62 цвета, нитки "Гамма", канва Аида 18 , размер 911х664 кр. Короче замахнулся, что-то видать у меня с головой :zzz: . Кто эта девочка - не знаю, просто понравилась, очень позитивная такая, хотя и на сером фоне, наверное ждет солнышка :que: Как все подготовлю скажу. Вчера сел, примерно прикинул :que: во сколько выльется это мое хобби в денежном эквиваленте и :blink: :o ........ короче лучше бы не прикидывал :smoke: :smoke: :smoke:

Вложение uokna.jpg не найдено

это предосмотр

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2015 18:44 #11921

Да уж, размер просто вау... Предпросмотр очень даже ничего, только пятно на щечке смущает. Витя, не думал немного осветлить исходник? Мне кажется, очень уж темно получится...

Спасибо сказали: Виктор

Больше
31 янв 2015 18:44 #11922

Шикарный предпросмотр, да и при таком Размерище должно получиться отлично! Но РАЗМЕЕЕЕЕр :o Удачи, буду наблюдать с интересом за процессом. :hi:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
31 янв 2015 20:49 #11926

Витя, нереальная работа!!! Но мы-то знаем, что ты с ней справишься на все 100, только челюсть будет отпадать при твоих показах.
Не обижайся, но мне больше самой девочки понравился вид за окном :skok: , я бы прям его отдельно вышила бы, если б было когда. Согласна с Алёной, с личиком можно поколдовать, либо взблендить, либо смешивание сделать побольше.
А вообще ждём уже!!!

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
01 фев 2015 08:41 #11930

ого! вот это размах... :o девчушка и вправду позитивная)

со мной на ТЫ)

Больше
02 фев 2015 13:06 #11947

Картинка-прелесть! Размерчик - тоже

УДАЧИ!!!

Вложения:

Больше
02 фев 2015 13:56 #11948

Виктор, а может канву помельче и полукрестом, а то целый ковер получится, да во времени экономия. :que: Как глазки, позволят?

Последнее редактирование: 02 фев 2015 17:45 от Юлия.

Больше
02 фев 2015 18:02 #11951

Девочки, спасибо! :buck: :rosgl: :gift:
Аня , я этот вид из окна уже отдельно делал, нормально получается.
Что касается осветления- эффект уже не тот получается , щека.... не получается у меня это пятно "вывести", может, действительно в процессе блендом что-то придумается :smoke: , не знаю :que:
Юля, нет в городе канвы мельче 18-й Аиды , потом сразу равномерка - во всех магазинах :( , да и не увижу я,кажется, мельче 18-й :blink: Что касается ковра - это точно , я кажется только вчера это осознал, когда канву дома начал чертить , ЧЕРТИЛ РОВНО ДВА ДНЯ :blink: :o
В общем , пока готовлюсь.
Всем любви, здоровья, чистого неба :buck: :rosgl:

Больше
03 фев 2015 07:42 #11957

Виктор, а Аиды мельче и не бывает. Ну что-же, будем предвкушать ГРАНД проект.

Больше
04 фев 2015 15:22 #11963

можно на хардангере 22, она на аиду похожа, такие же четкие дырочки.. но если честно, то у меня глаза вылазят от нее :blink:

со мной на ТЫ)

Больше