× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Девочка у окна

10 фев 2015 16:52 #12042

Виктор,поздравляю с началом такого интересного процесса! :applau: Со станком вышивать будешь еще быстрее :live:

Спасибо сказали: Виктор

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2015 18:33 #12043

Спасибо большое, солнышки :buck: :rosgl: :gift: !!! По поводу шитья на станке, я тогда к вам со всеми вопросами, ладно?

Больше
10 фев 2015 18:54 #12045

С началом новой работы! Легких и красивых крестиков!
По поводу станка лежа или полулежа. В поисковике набери станки для вышивки.Там есть варианты которые можно использовать в положении полулежа. Читала,что настольные станки используют для такого положения.Вот как пример.

Вложения:

Предпочитаю общение на ты

Больше
18 фев 2015 12:13 #12183

Виктор, картина просто замечательная, мне так нравится ! очень красиво! А вот размерчик... Я свою Психею только до экватора "размочила" и уже она поднадоела..... Успехов, терпения. Мы все ждем продолжения.

Больше
05 март 2015 14:31 #12348

Вот и я нарисовался :skok: :skok: Почти три недели к работе вообще практически не подходил, внучка гостила, а с ней , как у В.С. Высоцкого ".....за день так накувыркаешься....", только поздно вечером, как спать уложу (спать - только с дедом, с бабулей - ни в какую). В общем вот что на данный момент (а соскучился я по иголочке-то :bravo: ) Кстати, на на станке-то оказывается очень удобно и быстрее :skok: :skok: :skok:

Вложения:

Больше
05 март 2015 15:44 #12354

ну вот! мы тебе сразу говорили, что и лучше, и быстрее)) я рада, что получилось приловчиться

со мной на ТЫ)

Больше
05 март 2015 16:04 #12355

Виктор, только хотела спросить про станочек. :) Но боковая натяжка очень слабая и это очень мешает, надо что-то придумать. Будет намнооого удобнее. :hi:

Больше
05 март 2015 19:56 #12368

Вот это скорость :live:

Больше
06 март 2015 07:05 #12375

Хороший такой ровный фон :live: , представляю как утомительно шить только темным цветом :hot: . Но ничего, скоро будет светлее. :walk:

Больше
06 март 2015 08:03 #12376

Юля! Не то слово- утомительно :cry: . А до светлого еще ой-ёёй сколько топать :walk: :walk:

Больше