× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

24 июнь 2015 14:26 #14655

Павлин прекрасен :live:
И работу ты выбрала серьёзную (с учетом наличия шустрого малыша). Ну ничего тише едешь - дальше будешь :hi:
В день если вышивать хоть немного крестиков, уже продвижение :skok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2015 14:27 #14656

На эту работу меня подбила одна девочка,а я-Татьяну. Вот сейчас на пару и шьем,подпинываем друг дружку,так сказать :)

Больше
24 июнь 2015 14:29 #14657

Добро пожаловать :hi: Вот травят душу и все тут... Как долго я облизывалась вышить эту дамочку, не получилось, а теперь начатой вышивки на несколько лет вперед... Очень нравится этот сюжет. Удачи.

Больше
24 июнь 2015 14:34 #14659

А я все свои планы бросила,когда мне показали эту дамочку :) Периодически параллельно шью небольшие работы,размером в среднем 200*200 крестиков и снова к своим птичкам. Скоро выйду из декрета,жуть как страдаю от того,что придется об этой работе на некоторое время практически забыть :(

Последнее редактирование: 24 июнь 2015 14:37 от Volga .

Больше
24 июнь 2015 14:36 #14660

Кстати,могу еще как минимум одну девочку,а то и двух еще пригласить на этот сайт и тогда все вместе будем еще больше травить душу)

Больше
24 июнь 2015 14:39 #14662

До недавнего времени я вышивала достаточно быстро- в день крестиков 700 делала,если попадались места с одними одиночками,а вот с весны как-то совсем все трудно стало :que:

Больше
24 июнь 2015 14:46 #14664

Volga Auchynnikova пишет:

Кстати,могу еще как минимум одну девочку,а то и двух еще пригласить на этот сайт...
Не вопрос, адекватные люди могут только приветствоваться...
У нас тут просто стали появляться какие-то мутные личности и пытаться рекламировать всяческую ересь.. Пришлось прикрыть авторегистрацию... :(

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше
24 июнь 2015 14:50 #14665

Они адекватные,от них наоборот слова не добиться,крайне скромные особы, слова лишнего не скажут.

Больше
24 июнь 2015 15:14 #14667

Привет :hi: Павлинчик чудесный, я к Хаеду осторожно отношусь, но выидела эту работу полностью отшитой, смотрится замечательно :live:Volga Auchynnikova пишет:

Кстати,могу еще как минимум одну девочку,а то и двух еще пригласить на этот сайт и тогда все вместе будем еще больше травить душу)
Конечно, зови, просто у нас тут нехорошие люди стали появляться, поэтому закрыли регистрацию.
Они адекватные,от них наоборот слова не добиться,крайне скромные особы, слова лишнего не скажут.
А мы тут поболтать любим :skok:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
24 июнь 2015 17:34 #14677

Замечательная птица получается! Мне очень нравится сюжет, и получается очень и очень... Побольше свободного времени на вышивку ( это я с умыслом, чтоб и нам почаще наблюдать продвижение...)

Больше