× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

08 апр 2016 14:13 #20452

Всем привет! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Захожу на сайт очень часто, а вот задержаться на долго никак не получается, ничего не успеваю делать, даже вот и отчёт планировала на 1 число и то времени не нашла, всё набегом, наскоком, завела ещё себе парочку параллельных процессов - родня требует подарки :unsure:
сейчас отчитываюсь по Иветте тем, что есть на данный момент, по другим процессам постараюсь показать всё в выходные,

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2016 14:15 #20453

Очень бы хотелось увидеть отчёты девочек, что-то все ушли в подполье :que: :que: :que:

Больше
08 апр 2016 17:29 #20456

Таня, она уже видит! Глаза вон какие настоящие :live:

Девчонки, вылезайте из подполья! Бить не будем, обещаем :beee:

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
19 апр 2016 08:36 #20703

Я вылазию из подполья, только не бейте, Вы обещали :)
выкладываю наконец-то свой отчетик, хоть уже и не первое число. Что-то, какая-то свирепствует инфекция апатичная :nea: у всех рученьки золотые-мастеровые-вышивальные опустились и настрой боевой на штурм вышивок куда-то подевался. Уже на многих форумах девочки пишут о том что вышивка у всех замедлилась, у кого-то даже совсем прекратилась, вот и я не стала исключением, скорость моя сильно упала еще и простыть где-то умудрилась, не порядок :o
Ну да ладно, не будем о печальном и вернемся к Иветте.

Простите за помятый вид, только с пялец сняла для того чтобы сфоткать и пяльцы на новый участок переставить, перемещаюсь теперь на левую часть картины и буду вышивать нижнюю часть павлина и вазу. Отшито уже 15 листочков из 56. Еще так много до завершения просто кошмар, а я ведь так самонадеянно размечталась закончить картину до февраля, а сама, эх.......
Цвета на фотике намного отличаются от того что получается на компе, ярче, реальнее и ближе к оригиналу, а здесь какие-то тусклые и темные :que:

Вложения:
Последнее редактирование: 19 апр 2016 08:39 от Татьяна.

Больше
19 апр 2016 09:10 #20708

Танюш, ну красотища! А перья павлина вообще сказка, такое кружево прям! Ты молодец! А по поводу апатии - это наверное, весенний авитоминоз. Ничего, все пройдет. Главное, не заставлять, не насиловать себя, потому что рукоделие - это радость, это полет души и сакральный смысл каждого крестика. Удачи!

Последнее редактирование: 19 апр 2016 09:11 от Ирина.

Больше
19 апр 2016 10:02 #20712

Спасибо тебе Ирочка, за добрые слова, и тебе тоже всего самого хорошего :kiss:
буду стараться не раскисать :snmn:
а хвостик павлиний и мне нравится такой красивый получается, правда уже жду не дождусь когда ж он уже закончится, а то эта серятина меня уже утомлять начала, сплошные серо-темные тона, а пятнышки цветные из одних одиночек.
Вот на следующем листе я точно смогу отдохнуть.

Больше
19 апр 2016 11:45 #20715

Хороша, рукава-это что-то... А платье-то, платье, какие там складочки, какой цвет, ммм, жду платье :bravo:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
19 апр 2016 11:54 #20718

Ой Аня, до платья еще месяца через два только доберусь, впереди еще шесть листочков с павлиньей попой и хвостом, да кувшин с перилами, а там уж и платье начнет появляться :smoke:

Больше
19 апр 2016 13:17 #20720

Ну до чего красиво! Вот если не знать, что это вышивки, ни за что не поверишь. :live:

Больше
20 апр 2016 11:06 #20733

Танюша, вот и твоя красотка прозрела и увидела мир :cheer:
а у павлина хвост шикарный, такой яркий, я сейчас его тоже буду отшивать, аж самой радостно смотреть на него, а то после отшива распустившего хвост павлина я что-то приуныла...

Спасибо сказали: Татьяна

Больше