× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

11 июль 2016 12:25 #21486

Девочки, спасибки за комплименты, так приятнооо :rosgl:
Олечка, не переживай, и для твоей Иветты наступит праздник и к ней ты вновь вернешься, о как прям стихи :)
Ирэн, на станочке шьется просто чудесно, так удобно, сама даже и не ожидала, правда я не удержалась и завела себе еще одну отдыхалочку, Иветту со станка сняла, начала серию города Thea Gouverneur, первый город Санкт Петербург. Вот незнаю, заводить новую темку для серии или ненадо :que:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2016 14:08 #21491

Думаю-надо. Именно-для серии. Мне Города Теи Гуврнёр тоже очень и очень нравятся.
Но после какого то странного отношения к Ночному городу(начала с удовольствием.а потом как отрезало)я города шить побаиваюсь.

А как с закрепками решила? Переворачиваешь рамку или выводишь на лицо?

Спешу жить!

Больше
11 июль 2016 15:31 #21492

Пока переворачиваю, так как город шьется в одну нитку, а иголка немного толстовата №24, нужна игла №26, а в нашем городе их найти ни где пока не могу :smoke:

Больше
11 июль 2016 18:51 #21495

Красота какая, смотрится великолепно! :live: :bravo:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
14 июль 2016 05:28 #21511

Танечка, ты просто кудесница! Прям не верится даже, что это все стежками-нитками! :xlup:
Оленька, не переживай, просто считай, что ты тянешь удовольствие от процесса))))
Девочки, всегда с трепетом открываю вашу тему, какой-то переполняющей нежностью обвалакивает от ваших работ! Удачт вам и побольше свободного времени!!!!

Больше
02 авг 2016 17:20 #21655

На сегодня у меня отшито столько. В ближайшие месяцы,в лучшем случае,за нее браться не буду. А вообще, думаю ее бросить.

Вложения:

Больше
02 авг 2016 20:43 #21656

Ну вот , Оля, а почему бросить :blush: Жаль :( Хорошо получалось :) может отложи, а потом второе дыхание откроется ;)

Больше
03 авг 2016 04:29 #21659

Люд, я себя утешаю,что это мой беременный загон)

Больше
03 авг 2016 07:34 #21660

Ну если так, то :buck:
Слово "беременный" на меня действует магически - очень люблю будущих мамочек :kiss:
Здоровья тебе крепкого :hi:

Спасибо сказали: Volga

Больше
05 авг 2016 08:04 #21668

Я хочу сказать про закрепки. При вышивании методом парковка способом полу кест -петит, всё начинаю и заканчиваю на лицевой стороне, а бахромушки посильнее натягиваю и подрезаю под корень острыми ножницами. Остриженные кончики автоматически уходят на изнанку. Я вышила уже больше половины запоздалого экипажа и ни разу не перевернула раму. Удачи всем, как по жизни так и творчестве!

Узумбара
Спасибо сказали: Людмила, elena

Больше