× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

06 сен 2016 20:57 #21951

Всем привет.

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2016 21:00 #21952

:) получилось, а то с телефона совсем что-то неудобно ни печатать, ни файлы крепить :unsure:

Больше
07 сен 2016 09:38 #21953

Татьяна, привет! Ну наконец-то и ты появилась, а то я уж думала что совсем все позабросили бедную девочку и ни кто ее не шьет, ан нет, ты вон какая молодец не бросаешь ;)
Красотища получается, уже и личико появилось :live:

Больше
15 сен 2016 16:52 #22066

Спасибо, Танюша :kiss:
Не забросила и не забыла, просто на лето вся вышивка отошла далеко в сторону, так иногда в непогоду доставалась.

Больше
24 сен 2016 01:33 #22121

Вопрос Сергею!!! На сайте Crosti вы очень доходчиво объясняли, как работать с РМ. Я сохранила это в закладках, но сын почистил комп, и все мои закладки испарились. Конкретно в закладке было, как поменять цвет один на другой о одном конкретном месте, а не во всей схеме. Дайте пожалуйста ссылочку, где это можно посмотреть. Буду очень благодарна!!!

Больше
24 сен 2016 04:57 #22122

Любовь пишет:

Вопрос Сергею!!! На сайте Crosti вы очень доходчиво объясняли, как работать с РМ. Я сохранила это в закладках, но сын почистил комп, и все мои закладки испарились. Конкретно в закладке было, как поменять цвет один на другой о одном конкретном месте, а не во всей схеме. Дайте пожалуйста ссылочку, где это можно посмотреть. Буду очень благодарна!!!

Люба, вот ссылка на тему в Крости http://crosti.ru/forum/view/187/13

Больше
24 сен 2016 11:39 #22124

Если цвет, на который хотите поменять текущий, присутствует в рабочей палитре, то выделяете его одним щелчком мыши внизу в палитре, потом одно нажатие на клетку с цветом, который нужно заменить. При этом наверху в окошках должна быть выделена клетка с крестиком {если схема в полных крестах}.

Вложения:

Больше
21 дек 2016 09:27 #22649

Всем привет! Давненько я тут не появлялась, ух, аж самой стыдно сколько времени, но постараюсь исправиться, если конечно это у меня получится. На соседнем форуме все время конкурсы, работа навалилась да еще и болеть вздумала, за пол года уже третий раз ОРЗ меня посетило с ангиной на пару. Но я буду стараться и появляться почаще ;)
вот принесла Вам отчетик по Иветте

медленно но верно приближаюсь к экватору, хотелось бы по быстрее но хотелок больше чем свободного времени. Отшит 21 лист из 56. Если честно, то даже конкурсы не помогают в большом объеме вышивать эту работу, но я ее все равно закончу. :hypno:

Вложения:
Последнее редактирование: 21 дек 2016 09:30 от Татьяна.

Больше
21 дек 2016 11:04 #22653

Нет, Тань, именно конкурсы и помогают. Если б не они, я бы и ягоды свои до сих пор не доковыряла бы.
Вот у нас тут не прижились марафоны и игры, а жаль, стимул шить огромнейший, хочешь не хочешь, а норму вышей. Хоть по капле, но прибавляется.
И лечись как следует, как показал мой печальный опыт серьёзно надо отнестись даже к простому насморку.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
21 дек 2016 17:36 #22658

Ну, вот что-то вразумительное видно и как здорово!!! Всё какие-то фрагменты показывали, а здесь картина. И девушка красивая и хвостик воздушно-прозрачный. Класс! :live: :live: :live: :skok:

Больше