× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

22 дек 2016 06:25 #22662

Даааа, если сейчас уже такая красотища, то как же шикарно она будет выглядеть в готовом варианте :live:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 дек 2016 08:52 #22665

Замечательно! Даже не верится, что это всё ниточками, кажется, что фотография или картина красками. :live:

Больше
22 дек 2016 09:18 #22668

Очень сложная работа, но красивя. Надо обязательно закончить.

Узумбара

Больше
24 дек 2016 04:06 #22681

Анна пишет:

Нет, Тань, именно конкурсы и помогают. Если б не они, я бы и ягоды свои до сих пор не доковыряла бы.
Вот у нас тут не прижились марафоны и игры, а жаль, стимул шить огромнейший, хочешь не хочешь, а норму вышей. Хоть по капле, но прибавляется.
И лечись как следует, как показал мой печальный опыт серьёзно надо отнестись даже к простому насморку.

Анют, я с тобой полностью согласна, что с помощью конкурсов намного быстрее работа движется, но в этой работе что-то даже такой стимул плохо срабатывает, ну очень медленно идет работа, почему-то постоянно возникает желание ее отложить. Вот и опять я ее отложила и начала Москву вышивать, ну не смогла я себя пересилить, не удержалась, прямо тянет меня к этим дизайнам :blush:
А по поводу здоровья, большое спасибо, почти уже все прошло, только кашель по ночам еще одолевает, да и болеть сейчас некогда совсем, на работе сейчас завал, у нас сейчас самый сенокос ;). Ты тоже выздоравливай уже, а то ишь вздумала расклеиваться :p :kiss:

Последнее редактирование: 24 дек 2016 04:12 от Татьяна.

Больше
24 дек 2016 04:20 #22682

Дамы, как же приятна Ваша оценка и поддержка, большое Вам за это спасибо, :kiss: я буду стараться хоть понемножку но вышивать эту картину, самой очень хочется посмотреть на конечный результат, думаю он будет стоить всех этих трудов.

Больше
11 апр 2018 05:27 #24593

Продолжение....

Вложения:

Больше
11 апр 2018 05:28 #24594
Вложения:

Больше
11 апр 2018 05:31 #24595

Очень много процессов идут параллельно, некоторые уже и завершены, банальная нехватка времени не даёт возможности посидеть здесь с вами и показать всё, как-нибудь соберусь со временем и зависну ..

Больше
12 апр 2018 07:00 #24598

наконец Иветта ) а то давно не было ее я уже подумала, что проект заброшен

Приветствую обращение на Ты

Больше