× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

25 июнь 2015 16:47 #14723

А мне до павлина еще далеко.. :( Может за недельку доберусь хотябы до головы.. :que:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2015 17:07 #14724

Диана, зато ты справилась с самой скучной частью схемы, все интересности впереди!

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
25 июнь 2015 17:17 #14728

Девочки,я в восторге от вашей Иветты.Да еще в исполнении трех мастериц! :applau: Сюжет красивый :live: Павлин очень хорош! :applau: Спасибо ,что выложили процесс - с удовольствием буду любоваться и радоваться каждому вашему крестику :applau:

Больше
26 июнь 2015 11:56 #14749

Девчата, рада Вас всех видеть здесь! :hi: Я наблюдала за процессом на Крости, но комменты там не оставляю. :nea: Мне очень нравится этот сюжет, размытость присутствует наверху, на небе, на ветках и она, как мне кажется к месту, а вот павлин вообще чудный, думаю и девушка будет не хуже. :live: :bravo: Удачи в процессе. Сереже - респект!!! :applau:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
26 июнь 2015 12:00 #14750

Пыс пыс... А Вам хлебом не корми, дай кого-нибудь тапками закидать :) ;)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
26 июнь 2015 12:03 #14751

А мне очень нравится результат :live: Я больше обращаю внимание на птиц - а с ними все в порядке, даже гребешки на голове яркие и четкие :cheer:
Схема, на-мой взгляд, хорошая - вышивать можно и нужно :kiss:

Больше
26 июнь 2015 14:54 #14767

Девочки,я вот по поводу пятнистости не беспокоюсь,потому что она сама по себе в картине есть,да и отшив видели мы по этой схеме(думаю вы все тоже его видели,если просматривали нашу тему на крости),а вот по поводу дамочки беспокоюсь... Одной из вышивающей эту работу девочке сказали,что дамочка на итоговой работе выглядит как привидение... Я загналась,хоть и ненадолго :)

Больше
26 июнь 2015 15:02 #14768

А я наоборот уверена на все сто что дамочка будет шикарной! А тот кто сказал просто завидует :beee: Я сама вниз пошла по схеме чтобы до нее быстрее дойти :walk:

Больше
26 июнь 2015 15:56 #14792

Классно, давай быстрее :walk: и нам интересно на неё посмотреть

Больше
27 июнь 2015 15:50 #14870

Ну есть налет мистики, но на то и Хаед, это их фирменное

Больше