× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

28 июнь 2015 05:34 #14878

Всем привет. А вот и я теперь с вами. Бросили меня на крости. :(
Моя Иветта пока не движется.А все лето виновато.Дела не заканчиваются , особенно в огороде.Трава растет быстрее чем я ее полю. Но сегодня начинаю опять вышивать по вечерам.Фото выложу позже.Так что принимайте меня в свои ряды. :gift:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2015 07:20 #14880

Катя, добро пожаловать :hi: :flower: У меня тоже вся вышивка немного застопорилась [так у меня пока и огорода нет ;) ], так что не расстраивайся, наверстаешь :walk:

Больше
28 июнь 2015 08:12 #14881

Привет Катюша! Очень-очень рады тебе! Ждём с нетерпением твоё продолжение процесса с низу в верх, уж очень интересно, к нас то начало у всех с одного угла, одна ты с противоположного начала, вот и ждём:)

Больше
28 июнь 2015 08:30 #14882

:hi: Присоединяйся!!! Ждём твои шедевры!

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
29 июнь 2015 17:15 #14971

Отшила 7 листов.Устала уже от этой работы-конца и края нет.Возьмусь за параллельный процесс пока.А еще краем глаза увидела,что одна дама на картине-к одиночеству.Хоть и не очень-то верю в это,но доля опасения есть.Теперь придется искать в пару к ней мужчинку :nea:

Вложения:

Больше
29 июнь 2015 17:38 #14975

Да уж, работы непочатый край :side: И мужчинку тоже работы лет эдак на пять... :walk:

Больше
29 июнь 2015 18:10 #14978

Отшивай павлина и хватит=) это к богатству=)))

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
29 июнь 2015 18:35 #14981

Нууу, Оль, с такими настроениями шить не стоит. Оставь пока, правильно, что решила на другой процесс перейти, потом, может с другим настроением к ней подойдёшь.
Кстати, Лена вариант предложила, жаль только, что хвост обрезан...

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
30 июнь 2015 05:29 #14989

Да точно, отдохну и появятся новые силы,у меня уже не первый раз такое с этой работой,наверное мрачные цвета дают о себе знать.

Больше
30 июнь 2015 06:58 #14991

Я бы на твоем месте не верила в приметы - какое там одиночество :side: Дамочка та вся в павлинах (т.е. в богатстве). Один павлин - богатство денежное, другой павлин - семейное, а третий павлин - богатство здоровья :lol:
Так что шей и не переживай :fuzz: , ну сначала отдохни чуток.

Больше