× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

30 июнь 2015 09:35 #14997

всем привет.а вот и мой процесс.

Вложения:
Последнее редактирование: 01 июль 2015 07:03 от Анна .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2015 11:48 #15003

Оля, какая же вы умница! У вас так красиво получается) Вот у меня самой работа в одних черно-серых тонах....знакомая отдыхалочку подарила))) И опять, как ни странно в черных тонах. Шью, а что сделаешь, обещала ей вышить. Хотя сама так и засматриваюсь на Дим) Удачи вам дорогая в дальнейшем продолжении шедевра! :flower:

Спасибо сказали: Volga

Больше
30 июнь 2015 18:24 #15027

Какая же тут красота!!!! Все такие душевные!!! И так интересно наблюдать за несколькими параллельными отшивами одного сюжета!!! А придумка Сергея вообще находка!!!! Совместить все три процесса! Надеюсь, это станет доброй традицией, и мы и дальше будем сразу видеть три (а в скором времени, я так понимаю, и четыре) картинки сразу! Девочки, вы большие молодцы, что решились на такую сложную картину! Главное, не останавливайтесь! Помните, что всем нам очень полюбился ваш процесс, и мы с нетерпением ждём вашего продолжения!

Больше
30 июнь 2015 18:25 #15028

Отдельное спасибо Ольге за то, что она предоставила мне такую возможность быть тут с вами и восхищаться вашим (не побоюсь этого слова) искусством. :buck:

Спасибо сказали: Volga

Больше
30 июнь 2015 20:15 #15035

Ой,Ирочка,засмущала прям :saint: :blink: :buck: Ждем твой процесс :blin:Ирина пишет:

Отдельное спасибо Ольге за то, что она предоставила мне такую возможность быть тут с вами и восхищаться вашим (не побоюсь этого слова) искусством. :buck:

Последнее редактирование: 30 июнь 2015 20:25 от Volga .

Больше
01 июль 2015 08:07 #15061

ТатьянаОльгаДианаКатя
:walk: :walk: :walk: :walk: :walk:
Пы.Эс. Надеюсь не напутал...

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...
Спасибо сказали: Татьяна

• Сергей
  • Сергей аватар Модератор
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше
01 июль 2015 08:21 #15063

Оригинальная демонстрация процессов девочек позволяет нам посмотреть на рождение этой картины со всех ракурсов :live: Подход к вышивке у все разный :)
Мне очень понравились ножки павлина у Кати; Диана продемонстрировала весь размах этой картины в ширину; Оля, твой великолепный павлин почти готов; а благодаря Таниному результату я смогла рассмотреть гребешок этой прекрасной птицы.
Молодцы девочки!

Последнее редактирование: 01 июль 2015 08:21 от Людмила.

Больше
01 июль 2015 08:34 #15064

Девочки, вперёд!!! Такого же ровненького продолжения!!! Сергей, Вам отдельное спасибо!!!!! :live:

Больше
01 июль 2015 10:07 #15076

Сергей,спасибо,и главное,ничего не перепутал :cheer:
Катюш,мне тоже нравятся ножки павлина. Если бы не знала результата нашей работы,то была бы недовольна тем,как получается тень павлина,но к счастью,я его знаю,поэтому спокойна. :sleep:

Больше
01 июль 2015 10:19 #15078

спасибо огромное Аня за то что помогла загрузить фото. А обрезать я не умею. :bravo:

Больше