× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo HAED "Изумрудная Иветта".

Последние сводки (октябрь-ноябрь 2015)

01 июль 2015 10:50 #15084

И еще забыла написать ,что я вышиваю нитками гамма. Перевод делала на Робине.Поэтому некоторые цвета отличаются.Уверена что у тех кто шьет нитками ДМС будет лучше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2015 11:12 #15091

Катюш,ты,конечно,погорячилась про лучше в ДМС. Посмотри фото работы Дианы,Тани и моей и отгадай,кто шьет в ДМС. По-моему разницы нет никакой и на качестве работы(я имею ввиду цветовом качестве) никак не отражается перевод ниток в Гамму.katyuska пишет:

И еще забыла написать ,что я вышиваю нитками гамма. Перевод делала на Робине.Поэтому некоторые цвета отличаются.Уверена что у тех кто шьет нитками ДМС будет лучше.

Больше
01 июль 2015 11:21 #15093

katyuska пишет:

И еще забыла написать ,что я вышиваю нитками гамма. Уверена что у тех кто шьет нитками ДМС будет лучше.
Не факт, может наоборот лучше будет.
спасибо огромное Аня за то что помогла загрузить фото. А обрезать я не умею.
Не за что. Обрезать не обязательно, просто фотка очень тяжёлая и из-за низкой скорости интернета не успевает загрузиться.
Её можно уменьшить в любом графическом редакторе.
Если у тебя есть paint могу на почту скинуть картинки как уменьшить.
Кстати, попробуй закинуть сюда ту фотку, что я тебе обратно по почте отослала. Надо проверить грузится или нет.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
01 июль 2015 17:02 #15100

Мне у вас всех работы нравятся! :applau: Легких крестиков!

Больше
01 июль 2015 21:04 #15129

Спасибо вам, девочки, за такие слова... Вообще желание шить эту работу пропало.. :(

Больше
01 июль 2015 21:51 #15132

Диана пишет:

Спасибо вам, девочки, за такие слова... Вообще желание шить эту работу пропало.. :(
Чего вдруг? Что случилось?

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
02 июль 2015 03:43 #15146

Ну, правда, девчонки!!!! Вы чего расклеились? Все ж ведь хорошо! И получается у вас как все здорово!!!! Отставить эти дезертирские настроения!!!! Мы с вами!!! Передохнуть требуется? Так можно же и отпуск от работы устроить.)))) А потом снова в бой, с новыми силами!))))

Больше
02 июль 2015 04:03 #15147

Девочки не переживайте, насчёт Гаммы и ДМС уже проверено, если правильный грамотный перевод/подбор ниток, тогда почти не заметно, возможно чуть-чуть ДМС будет блестеть больше, А на счёт сюжета есть совет (я так делала с Мадонной) возьмите и вышейте девушку изначально куском вниз, и посмотрите как она будет смотреться, если нормально, то всё остальное уже видно,что будет хорошо. Кому не понравится, тогда лучше отложить и подумать, что делать или прекратить вышивку. Но мне нравится результат, хотя кто-то говорил, что видел результат девушки, и что она выглядит как приведение.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
02 июль 2015 11:05 #15156

Диана, отдохни - вышей что-то светлое, например, какие-нибудь желтые цветочки, а потом снова на Иветту переключись :cheer:
А лучше цветочки вышивай, а Иветту далеко не убирай - поставь себе норму 100 крестиков в неделю. Так она расти понемногу будет, все же не заброшенный проект :)
Диана :fuzz: все хорошо! В любом случае мы тебя поддержим :kiss:

Последнее редактирование: 02 июль 2015 11:06 от Людмила.

Больше
02 июль 2015 11:32 #15158

У меня рука не поднимиться ее забросить. Я ее все равно буду шить каждый день. Спасибо за поддержку :buck:

Больше