× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo "Переулок" схема Кати Коробковой

26 июнь 2015 12:41 #14755

Света, понимаю тебя! Но держись, представь, что это разминка.
За это время вживешься в сюжет, потом просто в легкую пойдет :walk:

Спасибо сказали: Светлана Sveta38

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2015 12:46 #14758

Я на маленькой фотке посмотрела- вроде ничего, ещё лист снега потерплю- потом будет веселей...

• Светлана Sveta38
  • Светлана Sveta38 аватар Автор темы
  • Живу я здесь
Больше
26 июнь 2015 12:54 #14761

Светик, когда начнут появляться другие детали снег оформится как надо. Но и сейчас уже неровности просматриваются, так что всё хорошо будет :bravo:

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Светлана Sveta38

Больше
26 июнь 2015 13:22 #14765

Света, смени аватарку, а то я тебя не сразу признала :beee:

Больше
26 июнь 2015 13:37 #14766

Юль, обязательно сменю, только как-то не хочется ставить ту же в халате ... ( это я тогда со злости засунула, когда доказывала что олени мои), а другой ( хотя бы более-менее) нету. Обязательно сделаю новую и поставлю

• Светлана Sveta38
  • Живу я здесь
Больше
26 июнь 2015 20:00 #14852

Света, я тоже не могу поставить свою фотографию, ну не нравлюсь я себе и все... Как-то нужно было фото на документ, я попросила фотографа сделать так, чтобы я выглядела лет на 20 моложе, а он не согласился, сказал, что получится совершенно другой человек :cry: Ну не обидно ли? :que:

Больше
27 июнь 2015 10:09 #14863

Алла, правильно фотограф сказал :) Если в недавно выданном паспорте фотография женщины лет 30, а на паспортном контроле стоит дама под 60, как бы хорошо она ни выглядела, она рискует опоздать на рейс, например. Зачем Вам неловкие ситуации, когда Вас и Ваше фото будут сверять целый час? И дело не в том, что Вас совсем уж не узнать, а в мельчайших нюансах, которыми может отличаться другой человек. И какая разница, как Вы выглядите на фото? Главное, какая есть в жизни! Нередко бывает, что нефотогеничный человек в жизни красив, и наоборот.А на форум можно поставить любую фотографию!
Света, значит, снег будет ближе к оригиналу картины. Там, где он серенький, хорошо выглядит!

Последнее редактирование: 27 июнь 2015 10:20 от Larisa. Причина: добавление текста

Больше
27 июнь 2015 15:43 #14868

Да у нас просто несколько таких утят, а вообще глядя на картину мне представляется голос человека, не смейтесь, но читая комментарии я внутренне их озвучиваю, а когда одно и та же картинка у разных людей у меня сбой системы происходит :zzz:

Больше
27 июнь 2015 20:27 #14875

Жду кота B)

Больше
28 июнь 2015 19:50 #14927

А вот он и кот... и кусок лопаты

Вложения:
Последнее редактирование: 28 июнь 2015 19:51 от Светлана Sveta38.

• Светлана Sveta38
  • Живу я здесь
Больше