× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo "Переулок" схема Кати Коробковой

30 июль 2015 07:18 #15792

Ой, глядя на твою работу так захотелось в снежки поиграть :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2015 10:58 #15794

Света,отлично у Вас получается! Как по мне(я заядлая любительница бэка и шила бы его везде где надо и где не надо),немного не хватает бэка,но и без него отлично выходит и быстро. :buck:

Больше
30 июль 2015 11:38 #15798

У меня нервный тик только от одного упоминания о бэке... Сегодня приходила знакомая женщина, она уже в возрасте, ну, вот надумала вышивкой заняться. И сразу взялась за dimensions, два городских пейзажа с уличными кафешками. Просила меня схему увеличить {у нее только отсканированные страницы нелучшего качества}, я скачала в xsd, дома похимичу. Как посмотрела я на схему вблизи... Меня не то чтобы не хватило на такую работу, я бы даже и не задумалась за нее взяться, аж жутко стало - такое ощущение, что вышивка по бэку, а не бэк по вышивке... Жесть просто :o

Больше
30 июль 2015 12:38 #15805

Света, просто отлично получается! :live:

Спасибо сказали: Светлана Sveta38

Больше
30 июль 2015 16:45 #15821

Спасибо, девочки! Ольга, ко мне пожалуйста на "ты", а по поводу бэка- как-то я с ним не очень дружу , мне и так начинает нравиться, как только пошел сюжет кроме снега

• Светлана Sveta38
  • Светлана Sveta38 аватар Автор темы
  • Завсегдатай
Больше
30 июль 2015 16:48 #15822

Мне тоже нравится,все отлично,просто я,отшив не одну работу dimensions, бэк пихала бы по делу и без :)

Больше
30 июль 2015 16:49 #15823

Да-да-да,знаю такие сюжеты,я бы там балдела безмерно,если бы начала шить,я ж любительница бэка, но мне сам сюжет не "торкает" :)Алена пишет:

У меня нервный тик только от одного упоминания о бэке... Сегодня приходила знакомая женщина, она уже в возрасте, ну, вот надумала вышивкой заняться. И сразу взялась за dimensions, два городских пейзажа с уличными кафешками. Просила меня схему увеличить {у нее только отсканированные страницы нелучшего качества}, я скачала в xsd, дома похимичу. Как посмотрела я на схему вблизи... Меня не то чтобы не хватило на такую работу, я бы даже и не задумалась за нее взяться, аж жутко стало - такое ощущение, что вышивка по бэку, а не бэк по вышивке... Жесть просто :o

Больше
30 июль 2015 19:37 #15853

Вышивка с бэком мне конечно нравится, но шить его...сильно на любителя.

• Светлана Sveta38
  • Завсегдатай
Больше
11 авг 2015 21:46 #16121

У меня новая страничка , готов рядок...

Вложения:

• Светлана Sveta38
  • Завсегдатай
Больше
12 авг 2015 05:08 #16122

Здорово получается. Зимы захотелось......

Все будет
Спасибо сказали: Светлана Sveta38

Больше