× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

14 сен 2016 15:58 #22015

Красиво! Есть настроение. Покой, тишина и неспешность. :live: :applau: :buck:

Спасибо сказали: elena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2016 04:43 #22017

Девочки, большое спасибо за отзывы. Мне и самой очень понравилось вышивать эту картину, схема не сложная, цветов немного, удовольствия при работе вагон. На сегодняшний день - это моя самая большая работа. Теперь маленькие тематические работки шить почему-то неинтересно. Может у меня началась гигантомания? :smoke: :)
Теперь я в мучительных раздумьях: чего бы еще такого этакого наваять? В закромах лежат ниточки на "Северное сияние" (не знаю точно как она называется) от Дименшенс; букет космеи ( кто-то из девочек на крости мне присылал схему, но я ее потеряла, отшив мне очень понравился. Нашла на крости схему сама, но теперь мучают сомнения - не получится ли какая-нибудь бяка :que:; и сестрица приготовила какую-то красоту в подарок, но не колется что именно, сохраняет интригу пока я к ней не приеду. А я уже от любопытства вся сгораю :side:
Прошло несколько дней как я закончила свою ночь и чего-то мне не хватает, :( хожу как неприкаянная, не знаю чем заняться, хотя работы выше крыши :zzz:

Больше
15 сен 2016 07:19 #22020

Леночка, картина получилась красивейшая, исполнение профессиональное! :live: :applau:
А неприкаянность- это зависимость! :)

Больше
15 сен 2016 09:34 #22026

Леночка, с завершением! Целую зимнюю сказку наваяла. :live:
Мама моя тут тоже недавно рамку заказывала для своей работы, самую дешёвую и тонкую, потому что мою мамулю на дороговизну не разведёшь, и то, она считает, что дорого, аж 900 рублей. Думаю вот в Краснодар что ль рвануть, в Алёнкину багетку :side: У нас цены тоже ого-го :o

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
15 сен 2016 12:02 #22034

О, Анечка, и меня тоже возьми с собой в Аленину багетку, :side: а-то у меня уже 4 картины лежит, дожидается одежки :(

Больше
15 сен 2016 12:52 #22038

Ой, девочки, о чем говорить - подруга живет от меня в 20 минутах езды на машине, тоже нашитого лежит уже прилично. Так уже пару лет лежит... Так что, думаю, вы ко мне быстрее доберетесь :side:

Больше
15 сен 2016 14:07 #22047

Какая красота получилась! Браво! :applau: :applau: :applau:
Этот пейзаж дочка запланировала вышить после своего водопада. Но так как водопад продвигается очень медленно(точнее летом-никак),то и мечта не близка.

Спешу жить!

Больше
26 сен 2016 03:23 #22128

Ну вот, я и определилась со своим выбором: сестрица подарила схему и набор ниточек на "Шоколадную ночь" от Химеры. Я скорее подарочек схватила и начала наслаждаться (шью) :fuzz:
Вот что должно получиться (предпросмотр)

Похоже у меня началась зимняя серия, ну что поделать, нравятся мне зимние пейзажи. Только теперь возник вопрос: остаться мне в этой теме или начать новую :que:

Вложения:

Больше
26 сен 2016 03:34 #22129

А еще из зимней серии от Химеры мне очень понравились:
"Русская зима"

"Вечерний экипаж"

"Бархатная зима"

Вложения:

Больше
26 сен 2016 08:04 #22131

Отличный получился пейзаж! :live: :bravo: :applau: Шоколадная ночь тоже будет супер! :live: :xlup:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше