× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

29 сен 2016 17:43 #22179

Однажды купила очки через интернет в Барнауле. Ребята работают на ура! Мне прислали за неделю, но не очень подошла оправа. Берёшь, конечно, наугад, но можно посоветоваться, мне понравилось их отношение к клиентам. И цены у них очень даже нормальные. Отправляешь рецепт и через неделю очки на носу. Выбор оправ большой. А вот по России они даже предлагают примерить очки с курьером.
Ой, что-то не в той теме разговорились

Последнее редактирование: 29 сен 2016 17:49 от Ириша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2016 06:09 #22180

Ириша пишет:

А теперь вот страдаю, надо было для себя любимой заказать, но жаба тут как тут-не смертельно, переживёшь. Но в них, конечно, очень комфортно. Если не заморачиваться можно уложиться евриков 250-300 (это у нас). Где-то, может и дешевле.
Даааа, такая суммочка мне сейчас не по карману, финансы, блин, голосистые как хор им.Пятницкого, а как было бы хорошооооо. А через интернет очки покупать я не рискую. В этом отношении я очень привередливая, дело в том, что мне не каждая оправа подходит, ни разу не было, чтобы с первого раза очки сели как родные да еще и аллергия на металл, поэтому только роговая оправа, а она зараза дорогущая. Да в принципе у нас в Хабаровске с этим делом не сложно, есть даже своя микрохирургия. Надо бы задаться такой целью, просто я ни разу не слышала про "правильные" очки

Последнее редактирование: 30 сен 2016 06:12 от elena.

Больше
30 сен 2016 06:40 #22181

"Правильные" это когда по рецепту, а не на рынке методом подбора без учета центровки и т.п. (типа "вот в этих вроде получше вижу")

Больше
30 сен 2016 08:14 #22182

А на рынке

(типа "вот в этих вроде получше вижу")
это вообще не про меня :aa: . Я даже пластиковые линзы не приемлю, только стекло и только по рецепту. А насчет правильных - это я имела ввиду те, о которых писала Ириша, в которых видно и далеко, и когда близко смотришь снимать не надо

Последнее редактирование: 30 сен 2016 09:32 от elena.

Больше
30 сен 2016 17:30 #22183

Лена, насчёт пластиковых зря. Они легче стекляшек раза в три, разбить их-надо хорошо постараться, там ещё разные защитные слои, очень качественные, не царапаются. Цены, конечно, кусачии, но... что сейчас дёшево. Только на рынке-"вот в этих вроде бы вижу". И согласна с Юлей, действительно, почему нельзя частями заплатить?!

Больше
25 окт 2016 10:31 #22243

Что-то на сайте у нас конкретное затишье :silly: Немного оживлю темку, показываю, что наваяла за месяц, правда в последние полторы недели продвигалась намного медленнее и то только на работе, дома руки не доходили. Появился очень классный дымок, кусочек неба и очертания фонаря

И поближе

Вложения:

Больше
25 окт 2016 12:41 #22245

Дымок чудный, лёгкий, натуральный! :)

Спасибо сказали: elena

Больше
21 нояб 2016 04:13 #22385

Наконец-то я забрала оформленную Белую ночь домой. Хотела сфотать ее во всей красе, но сколько ни бегала по квартире, лучшего фото так и не получилось, везде бликует. Лишних двух тысяч на музейное стекло у меня, увы, не нашлось. Так что вот как-то так:

либо так

Вложения:

Больше
21 нояб 2016 04:17 #22386

А это продолжение Шоколадной ночи

и чуть-чуть поближе

Вложения:

Больше
21 нояб 2016 16:55 #22388

Браво :bravo: :bravo: :bravo: Браво :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо сказали: elena

Больше