× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

22 нояб 2016 05:08 #22389

Девочки, как же мне нравится вышивать эту картину, ну просто огромное удовольствие: такие приятные оттенки, плавные переходы цветовой гаммы и объем, который появляется сразу же после отшива нового элемента в работе. Просто класс :skok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2016 11:56 #22393

Белая ночь в одёжке - загляденье! А Шоколадная ночь- потрясающая красотища! Дымок из трубы, свет от фонаря, снег пушистый- такое всё натуральное. :live: :live: :live: :applau: :applau: :applau:

Спасибо сказали: elena

Больше
05 дек 2016 16:37 #22491

elena,простите,а где можно найти такую. схему? Обалденно полуается! Я тоже хочу!

Спешу жить!

Больше
12 дек 2016 04:06 #22556

Леночка, ну просто шоколадно-сливочные оттенки! Так вкусно!

Больше
12 дек 2016 10:13 #22570

Да, мне и самой очень нравится, шью с удовольствием

Больше
12 дек 2016 13:35 #22576

красиво :applau:

Последнее редактирование: 12 дек 2016 13:35 от ирина.

Больше
22 янв 2017 06:33 #22930

Выкладываю продолжение процесса. У домика подрастают стены, засветились окошечки, а рябинушка потихоньку распушается:

А еще я хочу поделиться с вами своей радостью: мои мужчины (сынок и муж) подарили мне планшет :skok: :skok: :skok: Теперь можно расположиться с вышивкой со всеми удобствами

Вложения:

Больше
22 янв 2017 06:50 #22931

Мои поздравления :live: Я, когда с ноутбуком на диване располагаюсь повышивать, ни мужу, ни кошке места не остается, по разным углам дивана скукоженные ютятся ;)

Больше
22 янв 2017 09:04 #22932

Как же красиво!!!! Зима НАША - Русская!!!! :applau: :applau: :applau: :buck: :buck: :buck:

Больше
22 янв 2017 11:19 #22935

Алена пишет:

Мои поздравления :live: Я, когда с ноутбуком на диване располагаюсь повышивать, ни мужу, ни кошке места не остается, по разным углам дивана скукоженные ютятся ;)
Спасибо, Ален, я так рада, а-то у меня от моего системного блока уже потихоньку психоз начинается: он шумит так, что в соседней комнате слышно, очень сильно устаю от этого шума, да и с планшетом в любом месте можно устроиться. А если уезжаю в город к сестре, так вообще красота: открыл планшетик и шей себе спокойненько, а я брала с собой схему в бумажном варианте и ломала глазки, а когда приезжала домой - пыталась восстановить отшитое в ПМ.

Больше