× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

27 окт 2015 05:43 #17830

:beee: неа, ты будешь вышивать дольше 1001 ночи, днем тоже будешь вышивать... :) :) :) :rosgl:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2015 08:32 #17831

Красота :live: 700 крестиков в день...круто :applau: лёгких крестиков!

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: elena

Больше
27 окт 2015 11:27 #17835

Ну это я видимо так соскучилась по моей работе, что рванула. Буду надеяться, что теперь таких перерывов не предвидится :nea: :cheer:

Больше
28 окт 2015 10:05 #17861

а я вот вчера то же как рванула, как схемку в Иветте отредактировала аж 1000 крестиков с мааааленьким хвостиком за вечер вышила, давно надо было так сделать.
Ленуся, желаю тебе за день ковырять больше меня крестиков..... :rosgl:

Больше
29 окт 2015 05:42 #17899

У меня появился "помощничек", стащил моточек из коробочки, извалял его, испачкал и основательно намочил, гад.
Вот он, изверг, пушистой наружности:

:angry:
И когда только успел, я даже и не заметила. Ниточки теперь стирать придется. Только вот не знаю, целым мотком или как :smoke: :que: И ведь любимый гад, он знает, что ему за это ничего не будет, вот и пользуется вовсю :kiss:

Вложения:

Больше
29 окт 2015 06:25 #17904

О!!!Ну,ТАКОГО красавчика нужно простить! Такой лапочка! Ну,подумаешь-постирать ниточки!Какие пустяки! Котейке-большой привет и чмоки-чмоки в носик! :rosgl: :rosgl: :rosgl: Обожаю!

Спешу жить!

Больше
29 окт 2015 08:48 #17907

Ой, ну красавчик, правда, и стащил-то всего один моточек, один! а ты такую пыль поднимаешь :lol:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
29 окт 2015 09:50 #17909

Красаффчик!!! :live: А репейник смотрю весь выдергала из шкурки... :hi:

Больше
29 окт 2015 10:08 #17910

Да ему дай волю, он там порабоооооооооооооооотает, я уже молчу, что листик схемы, по которому я вышиваю весь изгваздал в грязи. :( :evil: Про репейник в шерсти лучше не напоминать, чистка продолжается каждый день минимум по три раза, уже скоро лавку нужно открывать по продаже семян сорняков. Бизнес будем делать, налетай подешевело :beee: :beee: А для охраны моточков нужно ставить охранную систему

Последнее редактирование: 29 окт 2015 10:09 от elena.

Больше
29 окт 2015 12:14 #17914

elena пишет:

А для охраны моточков нужно ставить охранную систему
Ага! Тревожную кнопку с лаем собак :side: Хотя такая наглая морда вряд ли их испугается :lol:

Больше